Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.07.2019

Свадебные платья твоей мечты от Oksana Mukha


Выбираем cвадебные платья


Свадьба - это особенная и, по-видимому, важнейшее событие в жизни каждой девушки. Именно поэтому в такой день всем хочется выглядеть, как настоящая сказочная принцесса, образ которой приковывает к себе взгляды окружающих. На свадебном торжестве все, а особенно свадебное платье невесты, должен быть на высшем уровне.

Выбираем cвадебные платья от Оксана Муха

Поскольку само по себе свадебное торжество является крайне волнующим событием, то и платье хочется подобрать необычное и оригинальное. Каждой невесте хочется, чтобы она отображала ее индивидуальность, и была в действительности уникальной. Свадебные платья от Oksana Mukha предоставляет широкий ассортимент возможных вариантов.



Выбираем cвадебные платья от Оксана Муха

 



Выбираем cвадебные платья от Оксана Муха
 

Покупка платья относится к наиболее приятных хлопот, которые выпадают невесте во время подготовки к свадьбе. Однако, это не значит, что не стоит серьезно относиться к такой задаче. Важно учитывать не только вкусы и преимущества новобрачного, но и время года, во время когда состоится свадьба, а также традиции конкретной страны, региона и даже семьи.

В ассортименте свадебных платьев от OKSANA MUKHA присутствуют модели с изысканным кружевом, изделия, украшенные вышивкой и мелкими кристаллами, выполненные из натурального шелка, фатина, атласа или шифона. Именно благодаря разнообразию украшений и декоративных элементов каждая девушка сможет найти ту модель свадебного платья, которая не только скроет мелкие недостатки, но и подчеркнет все позитивные черты ее фигуры.

Какие модели платьев существуют

Свадебные варианты моделей:
  • приталенные платья
  • классические
  • модели в стиле русалки;
  • нежные модели в стиле «Ампир»

Виды свадебных платьев

Для того, чтобы упростить вам процесс выбора наряда на свадьбу, рассмотрим основные стили свадебных платьев и их особенности.

Классическим и наиболее популярным видом стали пышные бальные платья. Как ни странно, этот фасон не вышел из моды даже в наши дни. Особенностями подобной модели является обтягивающий верх (как правило, с корсетом), который элегантно подчеркивает грудь, и пышный низ. Такой классический вариант платья позволяет подчеркнуть фигуру и скрыть недостатки, если они имеются.

Огромной популярностью среди современных девушек пользуются свадебные платья в стиле "Рыбка" и "Русалка". Фасон "Рыбка" делает женскую фигуру хрупкой и утонченной. Он включает у себя облегающий верх и узкий низ к коленям с пышной юбкой. Платья, выполненные в стиле "Русалка", полностью облегают фигуру к коленям. Они также дополняются широкой юбкой, благодаря которой и получили такое название. Платья подобного фасона станут чудесным вариантом для вашей свадьбы.

Еще одним популярным вариантом среди современных невест является свадебное платье в стиле Ампир. Характерной для данного силуэта является поднятая талия и свободная ткань нижней части платья, которое спускается ручейком. Подобные особенности позволяют визуально увеличить бюст. Платья в стиле Ампир можно считать самым романтичным вариантом свадебного наряда.

Существует также огромное количество других стилей как свадебных платьев, так и вечерних платьев, детальнее о которых вы можете узнать на сайте Oksana Mukha. Здесь вы сможете подобрать более наиоригинальный и самый изысканный наряд.



Схожі матеріали:
👁 772
Категорія: Прес-реліз
Теги: свадебное платье, вечернее платье, свадьба, наряд, платье




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ