Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


11.08.2020

Тайна исповеди


Доверие нужно заслужить и не каждая дружба это выдерживает.


Доверие нужно заслужить и не каждая дружба это выдерживает. Особенно это касается чужих секретов, которые не все умеют хранить.

По мнению психологов, доверенную тайну нужно выслушать, но постараться быстро забыть, чтобы избежать соблазна ее разглашения. Но на практике это практически не осуществимо, особенно если это касается женщин. Самой природой в них заложено общение, пересказывание услышанной информации, поэтому исповедаться подруге все же не стоит.

Идеальным местом для исповеди является этот известный сайт с высокой посещаемостью. Так историю прочитает большое количество посетителей, у каждого из которых есть не только жизненный опыт, но и похожие ситуации, которые они успешно разрешили. Именно их комментарии к исповеди являются наиболее ценными, так как они не заинтересованные лица, а просто читатели, которые для этого и существуют, чтобы помочь ближнему. Ведь не так давно они сами исповедались и получили подсказку и совет. Теперь им интересно, какие еще жизненные ситуации возникают в жизни людей, поэтому они автоматически становятся постоянными посетителями анонимного сайта.


Тайна исповеди
 

А тем для реальных жизненных историй в действительности очень много. Это и разводы, и проблемы с детьми, и обида на родителей, наследственные претензии, разводы и измены. Очень нелегко читать, когда мать пишет, что взрослый сын с ней не общается, но чтобы понять причину такого поведения, нужно дочитать исповедь до конца. Скорее всего, в нем живут его детские обиды, о которых мать даже не подозревает, поэтому так уместны советы ей, поговорить с сыном по душам и выяснить, в чем кроется проблема.

Именно так читатели сайта ispovedi.com помогли решить эту ситуацию, которая длилась несколько лет. Теперь несчастная мать читает похожие истории, так как эта тема ей болезненна и близка, но, тем не менее, она может дать дельный совет, основан на собственно положительном опыте. И это реальная помощь, а не обсуждение ситуации между подругами и знакомыми, которые только усугубят проблему своими сплетнями. Анонимную же исповедь прочитают чужие люди, мнение которых будет от чистого сердца с желанием поддержать и помочь. Именно поэтому так важно прислушаться и внимательно читать комментарии к своей истории.

Важность исповеди состоит еще и в том, что человек не стесняясь и не приукрашивая, излагает ситуацию максимально откровенно, что помогает понять глубину и причину проблемы. В процессе написания он одновременно еще и анализирует факты и это помогает взглянуть на происходящее как бы другими глазами. Часто уже в этот момент и приходит на ум правильное решение.



Схожі матеріали:
👁 438
Категорія: Прес-реліз
Теги: Тайна исповеди, психология, исповедь




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ