Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.07.2014

Такого в Украине не припоминают: молодая мама произвела на свет сразу пятерых малышей (Видео)


Последнего ребенка обнаружили только во время операции


Такого в Украине не припоминают: молодая мама произвела на свет сразу пятерых малышей

19-летняя полтавчанка родила пятерых детей: двух мальчиков и трех девочек. Такого в Украине медики не припомнят. 19-летняя роженица учится в СПТУ, она будущий повар из Гребенковского района, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

В семье ее мужа уже рожали двойни, но чтобы сразу пятеро - это стало полной неожиданностью не только для молодой мамы, но и врачей. Ведь во время неоднократного УЗИ приборы показывали лишь четырех малышей.

Пятого обнаружили только во время операции в Полтавском областном перинатальном центре. Малыши появились на свет на 24-й неделе беременности с критическим весом, поэтому за их жизнь и здоровье сейчас борются медики.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Гребінчанка народила одночасно п’ятьох дітей

Родители младенцев от общения с прессой пока что отказываются. Медики в прогнозах относительно малышей крайне осторожны. Дети обеспечены всеми лекарствами, но тревога за их жизнь у врачей есть.

 

 
ТСН


Схожі матеріали:
👁 1302
Категорія: Актуально
Теги: Мама, Полтавская, малыш




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ