Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.08.2020

Татуировочные машинки: их виды. Иглы для тату


Чтобы татуировка выходили качественными, необходимо иметь контурную и теневую машинки


Татуировщика можно сравнить с художником. Но рисует он не на холсте, а на коже. Делает он это специальными пигментами, а не маслом и гуашью. Вместо кисти мастер держит в руках машинку. Углубить краситель на необходимую глубину специалиста помогают иглы для тату машинок. Результат труда мастера, несомненно, определяется качеством тату - иглы. Если специалист работает тату машинкой известного бренда, использует дорогие пигменты и мощный блок питания, но применяет некачественные иглы, клиент уйдет от него недовольным. Поэтому, купить качественные иглы для тату машинки можно у компании Тату Маркет, которая специализируется на продаже и производстве тату оборудования в России и СНГ.


Иглы для тату
 

Виды тату машинок

Тату машинки по принципу работы делятся на три вида:
  • роторные.
  • индукционные.
  • пневматические.

Роторные тату машинки

Так как роторные тату машинки работают с помощью мотора, подбирая машину нужно учитывать, в первую очередь, технические показатели двигателя. В таких машинках существует возможность регулирования скорости движения и силы ударов иглы. Работает роторная тату машинка почти бесшумно, а вибрация почти отсутствует. Применяются роторные машинки для татуажа лица или прорисовки четких, хорошо прочерченных линий. Неоднократное прохождение иглой в одном и том же месте вызывает сильные болевые ощущения у клиентов, является минусом устройств данного вида.

Машинки для татуировок индукционные

Для татуировок чаще всего употребляются индукционные машинки, так как они обладают меньшей погрешность в ударе иглы и в них можно регулировать размах движения иглы. Такие машинки имеют сложный механизм, а игла приводится в движение с помощью электромагнита. К минусам такой тату машинки можно отнести невозможность изменения скорости движения иглы и силу удара. Также они уступают роторным в бесшумности.

Пневматические тату машинки

Самыми машинками для татуировок является пневматические, которые не только имеют небольшой вес, но и тихие в работе. Купить качественную пневматическую машину сейчас достаточно трудно, а еще труднее найти необходимый сервисный центр для ее ремонта в случае поломки.

Чтобы татуировка выходили качественными, необходимо иметь контурную и теневую машинки - назначение этих устройств можно понять из названия. Бывают и универсальные устройства. Но, чтобы сэкономить на устройстве «2 в 1», нужно обязательно убедиться в качестве прибора.

Схожі матеріали:
👁 482
Категорія: Прес-реліз
Теги: Иглы, Иглы для тату, Машинки для татуировок




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ