Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.05.2020

Теплые откосы из сэндвич панелей ПВХ в Кременчуге


Монтаж сэндвич-панелей отлично дополняет завершенный внешний вид: пластиковое окно, подоконник, откосы.


Теплые пластиковые откосы — это новинка на рынке Украины, владеет многими преимуществами, от шумоизоляции к легкости мойки. Хотите заказать пластиковые откосы? Узнать цену на откосы в Кременчуге можно на сайте otkoskremenchug.com. Пластиковые откосы, из сэндвич-панелей не нужно дополнительно утеплять, так как материал содержит внутренний утепляющий слой и также идеально подходят к металлопластиковым окнам (при сезонных колебаниях температур, пластиковые окна изменяются в размере: значительным образом расширяются летом, а зимой сужаются. В результате между окном и штукатуренным укосом появляется трещина, что исключено на стыке с "теплым откосом"). Откосы из сэндвич-панелей предоставляют окнам хороший внешний вид, они  недеформирующиеся, защищают от плесени, грибка.


Теплые откосы из сэндвич панелей ПВХ в Кременчуге
 

Практика показала, что наиболее подходящим вариантом закладки внутренних укосов есть именно сэндвич панель, имея массу преимуществ и полноценно заменяя все малярные — штукатурные работы.

Монтаж сэндвич-панелей отлично дополняет завершенный внешний вид: пластиковое окно, подоконник, откосы. В отличие от штукатурки они не трескаются и в случае загрязнения хорошо моются мыльной водой.

Преимущества оконных откосов:
  • Прекрасный внешний вид
  • Длительный срок эксплуатации
  • Быстрый монтаж и чистая работа

Причины купить пластиковые окна

Цена
Даже самые дешевые деревянные окна, изготовленные из массива сосны, приблизительно в 1,5-2 раза дороже пластиковых конструкций, не говоря уже об оконных системах, которые производятся из ценных пород древесины. Как правило, достаточно всего пару раз на год помыть окна мыльным раствором, в то время как деревянные конструкции необходимо покрывать лаком каждые 3-5 года.

Время изготовления
Современные технологии производства позволяют изготовить пластиковое окно за 5 дней.

Экологичность
Именно металлопластиковые конструкции используются в большинстве лечебно-профилактических и детских заведений. И хотя окна из натурального дерева считаются наиболее экологическим вариантом, их безопасность для здоровья зависит от того, какую краску и лак использовал производитель.

Эксплуатация
Он не ссыхается и не трескается под воздействием внешних факторов, потому евроокна прослужат своим хозяевам много лет.

Схожі матеріали:
👁 438
Категорія: Прес-реліз
Теги: пластиковые откосы, строительство




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ