Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


31.01.2017

Тоня Матвиенко и группа Гайдамаки сняли совместный клип


В видео Тоня и Александр своими образами символизируют равновесие и взаимодействие мужской и женской энергии


Тоня Матвиенко и группа Гайдамаки сняли совместный клипВ Сети состоялась премьера новой композиции Тони Матвиенко и коллектива Гайдамаки.

Украинская певица Тоня Матвиенко и группа Гайдамаки презентовали клип на дуэтную песню. Композиция, слова к которой написал лидер группы Александр Ярмола, а музыку создавали все участники коллектива Гайдамаки, получила название Дощ.

В видео Тоня и Александр своими образами символизируют равновесие и взаимодействие мужской и женской энергии.

Эта песня о дожде, как останавливается время и встречаются две одиноких судьбы. Сначала мне казалось, что наши с Сашей голоса не совместимы, но как получилось в песне вокал звучит оригинально и “берет за душу“, – рассказала Тоня Матвенко.

Александр Ярмола сознался, что когда они с Гайдамаками решили делать дуэт, то все участники сразу подумали о Тоне Матвиенко.

Эта песня очень чувственная и не совсем похожа на все то, что мы делали раньше. Без Тони мы бы не смогли передать все те чувства и эмоции, которые есть в этой композиции. Как по мне, вышло круто!“, – поделился Ярмола.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Против Трампа: Моби предостерег президента клипом с отрывками Евромайдана

Смотри новый клип Тони Матвиенко и группы Гайдамаки:
 


Схожі матеріали:
👁 857
Категорія: Відео-калейдоскоп
Теги: кліп. відео, Гайдамаки, Александр Ярмола




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ