Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.02.2020

Трикотажный cлинг-шарф для новорожденного


Слинг-шарф мотает на себя тот, кто будет носить малышню на себе


Слинг-шарф это отрез ткани шириной 60-75 см и длиной от 2,30 м (размер 1) до 6,0 м (размер 8). Стандартный размер достигает 4,6-4,7 м (6 размер), и, как правило, имеет скошенные края. Благодаря слинг-шарфу возможно носить ребенка в любом положении — спереди, на стороне или за спиной. Слинг-шарфы разделяются на трикотажные и тканые. Ткань трикотажного слинг-шарфа растягиваться во всех направлениях, а тканые слинги-шарфы тянутся только по диагонали.


Слинг-шарф для новорожденного
 

Слинг-шарф мотает на себя тот, кто будет носить малышню на себе, при чем намотка может отличаться в зависимости от размера слинг-шарфа, возраста та/или веса малышни, особенностей того, кто носит (разные нагрузки на спину, плечи или плечо и тому подобное), состав ткани с какой изготовлен слинг, ее плотность, и тому подобное.

Слинг Шарф для Новорожденных

Тканый слинг-шарф link - универсальный слинг, которым можно пользоваться от рождения ребенка и так долго, как вам будет необходимо. Специально вытканная ткань, имеет эластичность только по диагонали, обеспечивая полноценную поддержку маме и малышу. Тканый слинг-шарф хороший вариант для прогулок летом. Зимой такой слинг удобно носить под слингокурткой. Слинг позволяет использовать огромное количество намоток и носить малыша спереди, на стороне и за спиной.

Преимущество трикотажного слинг-шарфа в том, что сначала он наматывается без ребенка. Когда намотка уже завершена и слинг завязан, у него аккуратно укладывается ребенок.

Слинг-шарф это универсальный слинг, потому что именно с ним возможно попробовать все возможные варианты намоток и избрать для себя и малышне самый удобный.


Слинг-шарф для новорожденного
 

Слинг-рюкзак для новорожденных

Слинг-рюкзак, равно как и другие виды (слинг-шарф, слинг с кольцами, май-слинг) слингов предусматривает физиологично правильное расположение ребенка, обеспечивает профилактику дисплазии кулешовых суставов, рассчитанный на длительное и безопасное ношение ребенка, дарит младенцу спокойствие и уверенность, поскольку дает возможность больше времени проводить около мамы.

Эргономичный рюкзак он же слинг-рюкзак имеет менее пластичную конструкцию, чем например слинг-шарф и май-слинг, однако очень простым для освоения.

Май-слинг из шарфовой ткани

Май-слинг — очень удобный вид слинга. Нагрузка перераспределяется в нем так же как и в слинг-шарфе (на плечи, спину и спину того кто носит ребенка), но при этом на человеке меньше ткани. К тому же овладеть намотку и ношение ребенка в май-слинге значительно проще, чем в слингу-шарфе.

В май-слингу ребенка возможно носить как спереди — перед собой, за спиной так и на бедре. Основная позиция малышни в май-слингу — вертикальная. Май-слинг состоит из прямоугольного (квадратного) отреза ткани, которая является спинкой май-слинга (часто используются производителями именно слинговая ткань, то есть двойного диагонального плетения), а также из длинных лямок, которые фиксируют как рюкзак спинку май-слинга. За счет мягкой "спинки" и возможности регулировать прилегание спинки, май-слинг позволяет эргономично разместить малышню в слинге.

Схожі матеріали:
👁 349
Категорія: Прес-реліз
Теги: Тканый слинг-шарф, Слинг-шарф, Слинг Шарф для Новорожденных




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ