Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.11.2019

Трубы металлические квадратные, тонкостенные, изготовленные по ГОСТу 8639-82


Трубы металлические востребованные во всех областях строительства и производства


Стальная профильная труба - это разновидность трубного металлопроката, которая имеет квадратный, прямоугольный или овальный поперечный перерез с полостью.

Прямоугольную трубу производят с помощью горячего или холодного формирования, при этом исходной заготовкой выступает труба стальная круглая прямошовна электросварная. В качестве материала для изготовления профильных труб чаще всего выступает сталь углеродная и низколегированная.

Покупку труб по доступным ценам, удобнее всего совершить в интернет- магазинe Созидатель. ООО «ПКФ СОЗИДАТЕЛЬ» реализует большое количество типовых размеров и видов квадратных тонкостенных труб, а также другого металлопроката. Узнать цены на квадратную трубу от ООО Созидатель можно на сайте компании. Труба квадратная тонкостенная  доступна следующих размеров: 10мм, 15мм, 17мм, 12мм, 25мм, 30мм, 40мм, 50мм Киев, Днепр, Харьков.

Стальная профильная труба


Этот материал востребован во всех областях строительства и производства. Например, в сельском хозяйстве изделия используются для строительства теплиц и оранжерей. Также не обходится без квадратных стальных труб и сельскохозяйственная техника.

Кроме того, данные материалы используются в:
  • судостроении (мачты и опоры);
  • вагоностроении;
  • производстве перил, калиток, ворот и дверей;
  • строительстве балконов, беседок, киосков, остановок, малых архитектурных форм.

Разновидности профильных труб

Трубный прокат профильного пересечения по сфере использования разделяется на:
 
Труба мебельная. Ее производят, как правило, из сталей марок Ст08ПС / Ст1пс, толщина стенки находится в пределах от 0,8 мм до 0,15 мм Такая труба используется для складывания металлоконструкций, которые не поддаются высоким нагрузкам и имеют повышенные требования к качеству обработки поверхности;

Труба профильна общего назначения. Ее производят из стали Ст1сп / Ст3сп / Cт2СП. Толщина стенки в пределах от 1,5 мм до 5 мм Может иметь стенки ровной ширины (квадратная труба) и неравной ширины (прямоугольная труба). Профильная труба общего назначения применяется для монтажа металлоконструкций для эксплуатации как внешне, так и внутри зданий.

Строительная профильная труба. Ее производят из стали Ст3пс / Ст5пс / низколегированной стали 09Г2С повышенной прочности. Толщина стенки лежит в диапазоне от 4 мм до 12 мм Строительную профильную трубу применяют при возведении нагруженных конструкций, таких как междуэтажные и кровельные перекрытия, колонны, фермы, несущие каркасы.


Схожі матеріали:
👁 946
Категорія: Прес-реліз
Теги: труба квадратная, профильная труба, труба, купить трубу квадратную




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ