Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.02.2021

Туристический Моршин: чем занять себя в отпуске?


Моршин является небольшим городом, расположенный во Львовской области, однако внимания туристов не лишен


Моршин является небольшим городом, расположенный во Львовской области, однако внимания туристов не лишен. Уютные улочки, парки и скверы, развитая сеть заведений общественного питания и досуга помогут хорошо отдохнуть каждому! Моршинский курорт идеально подходит для семейного отдыха, здесь можно интересно провести время и оздоровиться как детям, так и взрослым. К слову, на сайте Лучшие туристические направления https://www.uatravelguide.com можно выбрать места, развлечения и достопримечательности всей Украины.

Туристический Моршин
 

Моршин окутанный заповедными лесами Прикарпатья, недалеко от него есть много экскурсионных локаций, в частности:
 
✔️ Скалы Довбуша, которые еще называют "каменным сердцем Прикарпатья". Они входят в национальный природный парк "Святые Бескиды". Исследователи утверждают, что скальным глыбам более 70 млн лет!

✔️ Озеро Синевир. Самое глубокое озеро Украины, панорамные виды которого стоят голливудского кинематографа! Согласно легендам озеро образовалось из слез девушки по имени Синь, которая была дочерью графа. Отец приказал убить возлюбленного девушки. Она так горевала, что наплакала с целое озеро, но теперь Синевир завораживает как одиночных путешественников или влюбленных пар, так и целые семьи.

Вы можете заказать экскурсию в эти и другие места вместе с трансфером в своего туроператора или через отель, в котором проживаете (санаторно-оздоровительные комплексы Моршина высокого уровня помогут с этим). В самом городе есть уютные лесопарковые зоны, озеро, немалое количество ресторанов и развлекательных заведений.

Моршин. Бювет
 

Обязательно посетите старый и центральный бюветы, и приобретите там специальные чашки с носиком для питья минеральной воды! Местные мастера изготавливают их в большом ассортименте и подходят к созданию посуды творчески, поэтому такая чашка не только будет полезной при лечении, но и хорошим сувениром на память!

Как сделать отдых в Моршине комфортным и уютным?

Выбирайте правильное место для проживания!

Моршинский курорт сочетает в себе оздоровления и спа, поэтому место для вашего проживания должно удовлетворять каждую из этих потребностей! К примеру, с этим идеально справился санаторно-оздоровительный комплекс в городе Моршин - Святой Шарбель. Здесь уютно отдохнуть в одиночестве, в паре с близким человеком и целой семьей! В чем их преимущество:
  • До центра города всего 300 метров.
  • Большой паркинг, возможен трансфер.
  • Вкусная кухня, возможность корректировки рациона под физиологические потребности гостя.
  • Чистые, просторные и уютные номера различных категорий. Вас непременно порадует стильный дизайн в стиле лофт!
  • Огромный СПА центр и процедуры на любой вкус - от бань и саун в массажей с косметическими ритуалами и джакузи.
  • Действительно приветливый и заботливый персонал, не навязывает услуги. Кроме того здесь работает команда врачей, поможет подобрать оздоровительную программу для каждого.
  • Есть игровая комната для детей, поэтому взрослые спокойно смогут расслабляться на спа-процедурах.
Планируйте отпуск заранее.

Схожі матеріали:
👁 495
Категорія: Прес-реліз
Теги: туризм, Туристический Моршин, Отдых, Моршин, отпуск




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ