Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


05.11.2019

Уборка снега без лишних усилий со снегоуборочной машиной от Husqvarna


Снегоуборочные машины Husqvarna оборудованы функцией Smart Start


С наступлением зимнего периода появляется необходимость в выборе снегоуборочной машины. Снег в сельской местности может являть собой хорошее зрелище, однако он также есть и серьезным препятствием для передвижения. С помощью снегоуборочной машины Husqvarna высокой производительности вы можете легко убрать снег, переместив его именно туда, куда вам нужно.

Снегоуборочные машины различают по типу двигателя. Они бывают электрические и бензиновые.  Бензиновые модели считаются более мощными, и оснащены они либо гусеницами, либо резиновыми колесами большого размера.

снегоуборочная машина Husqvarna
 

Снегоуборщики фирмы Husqvarna, зарекомендовали себя как качественные и надежные модели с высокой производительностью и эффективной работой.

Благодаря двухступенчатой системе, которая состоит из шнека и крыльчатки, функции электрического запуска, переменной скорости и шинам с усиленными протекторами или гусеницами, снегоуборщик Husqvarna готов к самым сложным заданиям, которые появляются зимой, независимо от того, насколько снежной бывает зима.

Функция Smart Start для запуска двигателя в холодное время

Снегоуборочные машины Husqvarna оборудованы функцией Smart Start, которая предназначена для запуска стартером в холодное время года с помощью электрической розетки. Вы сможете запустить двигатель, просто нажав кнопку.

Еще одним преимуществом снегоуборочной машины Husqvarna является хорошая маневренность при любой погоде. И это все благодаря большим шинам с протекторами, которые обеспечивают хорошее сцепление при любых условиях.

Схожі матеріали:
👁 1204
Категорія: Прес-реліз
Теги: Smart Start, Husqvarna, снегоуборочная машина, двигатель




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ