Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.04.2020

Удаление перманентного макияжа ремувером


Что такое перманентный макияж


Технология перманента корнем достигает в давние времена. Ученые подтвердили все о перманентном макяиже, что искусство татуировки появилось еще в Древнем Египте при Клеопатре. Ее подданные вводили ей под кожу натуральные красители. Вместо машинки пользовались острыми палочками, сделанными из бамбука. А вот полностью избавится от такой татуировки, до настоящего времени было невозможным. Сегодня, для удаления татуажа применяется так званный ремувер Corona Colors сделан на кислотной основе «Fade Away Remover». А теперь обо все и по порядку.

Понятие перманентного макияжа появилось полтора века тому назад, когда Томасом Эдисоном было изобретено электрическое перо. Известный хирург того времени использовал его не за прямым назначением, а, чтобы скрыть пробелы от обжиги ресниц у пациента. Такая идея пришлась по вкусу визажисту Пате Павлик, которая стала применять ее в косметологии. Она учредила Национальную ассоциацию косметического татуажа.

Ремувер Corona Colors для удаления татуажа на кислотной основе
 

Что такое перманентный макияж

Перманентный макияж - косметический метод коррекции частей лица путем внедрения под кожные покровы краски машинкой или ручкой-манипулой. Сегодня татуаж практически безболезненный, не травмирует кожу, позволяет получить нужный эффект.

Бывает так, что клиенту сделали некачественный татуаж, и скорее всего, он захочет исправить его или полностью избавиться от пигмента. Однако это не так просто, как можно подумать. Как же удалить некачественный перманентный макияж?

Сделали неудачный татуаж бровей и не знаете как от него избавиться?

Ситуация не критическая, но согласитесь, что поучительная, ведь в следующий раз Вы не выберете никакого мастера, а сразу пойдете к высококвалифицированным специалистам. Выведение татуажу бровей - это непростая задача, которая требует времени. Причины могут быть самыми разнообразными - от необходимости избавится от неудачного эксперимента и до банального желания изменить имидж.

Один из эффективных способов лишения татуажа или перманентного макияжа - ремувер. Специальное средство, которое попадая в кожу, связывается с молекулами пимента, удаляя его. Чтобы полностью вывести перманентный макияж понадобится немного больше время, чем его нанести. Яркость пигмента будет уменьшаться постепенно, поэтому для полного удаления нужно 3-4 процедуры.

Удаление татуажа с помощью ремувера является абсолютно безопасной и очень эффективной процедурой:
  • справляется с любым типом пигмента;
  • не травмирует кожу, а защищает от повреждения и действует деликатно;
  • не изменяет цвет пигмента, а удаляет его;
  • болевые ощущения меньше, чем при работе с лазером.
А лучше вообще не делать татуаж или микроблейдинг у сомнительных мастеров, а сразу идти туда, где есть профессиональный мастер, который сделает Вам идеальные бровки, которые будут радовать Вас очень долго.

Схожі матеріали:
👁 885
Категорія: Прес-реліз
Теги: перманентный макияж, татуаж, ремувер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ