Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV

28.09.2020

Украинка с Ивано-Франковска завоевала две награды на международных соревнованиях в Стамбуле

Чемпионат Ассоциации Балканских легкоатлетических федераций среди юниоров Balkan U20 Championships состоялся в Стамбуле,

Студентка факультета физического воспитания и спорта ПНУ Татьяна Харащук завоевала золото и серебро в составе юниорской сборной Украины по легкой атлетике.

Чемпионат Ассоциации Балканских легкоатлетических федераций среди юниоров Balkan U20 Championships состоялся в Стамбуле, сообщает пресс служба ПНУ имени Стефаника. Больше свежей информация, что происходило в мире спорта сегодня можно узнать на сайте sports.ru

Напомним, что по результатам первого дня чемпионата Татьяна завоевала серебряную медаль в личном зачете (результат 55,05) в беге на 400 м, а 13 сентября в забеге 4х400 м Татьяна в составе сборной команды завоевала золото (3:43:53).