Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


22.05.2020

Универсальное складное спальное место


Комфортная раскладушка — практическое решение


Бесспорно, кровать — предмет мебели, на котором человек проводит значительную часть своего времени, на котором отдыхает и возобновляется силами. Кровать играет значительную роль в жизни человека, а тому, незаурядную важность приобретает правильный выбор кровати, которая будет отвечать потребностям и стилю жизни человека. Но бывает так, что вы пригласили родственников или друзей в гости, не позаботившись о достаточной для всех количеством спальных мест? Не волнуйтесь! Современные качественные раскладушки для сна от интернет-магазина «Intex-Dom» - это быстрое и простое решение. Хотите недорого купить раскладушку? Огромный ассортимент, приемлемая на раскладушку цена, различные размеры и конструкции — все это в магазине продажи товаров для отдыха и досуга.
 

Комфортная раскладушка
 

Обычно, раскладушки — это кровати, которые можно складывать и хранить в составленном виде после отъезда гостей. Некоторые раскладушки даже имеют колечки, на каких можно легко закатить за шкаф или в угол комнаты, где они будут храниться к следующему посещению гостей.

Комфортная раскладушка — практическое решение

Где будут спать гости? Как обустроить дополнительные спальные места? Не обязательно покупать большие кровати, возможно, раскладные кушетки будут для вас идеальным вариантом!  Кроме того, функциональную раскладную кровать можно взять с собой, если вы планируете провести ночь не дома. Такую кровать легко транспортировать и быстро раскладывать в пункте назначение, ведь они имеют простые механизмы.

Ранее раскладушки были элементарны, натянутая на пружинах ткань — вот и все. Сейчас существуют удобные раскладушки с матрасом, которые удобно и компактно складываются, некоторые из них имеют колечки, поэтому очень удобно докатить к гостиной и быстро создать спальное место. Современные раскладушки очень удобны и не уступают качеством гостевым кроватям. Перед покупкой, подумайте о размере раскладушки. Высокие длинноногие гости могут не вместиться.

Также нужно замерять раскладушку в сложенном состоянии, чтобы понять поместиться ли она в кладовую, на балкон или в шкаф.

Ежедневные привычки

Для того, чтобы крепко спать нужно больше гулять! Чем больше вы гуляете днем, под мягкими солнечными лучами, тем лучше вы будете спать.

Ложитесь спать в одно и то же время, не забывайте проветривать комнату и создайте для себя ритуал засыпания. Это может быть теплый душ, расчесывание, чтение. Попробуйте технику глубокого дыхания. В спальной комнате должно быть темно, тихо и прохладно.

Если вы так и не смогли заснуть

... вставайте из кровати. Нет смысла переворачиваться с боку на бок, пытаясь вернуть сон. Если вы не смогли заснуть в течение 20 минут, попробуйте сделать что-то из "успокоительного " перечня, например, послушайте музыку или сделайте дыхательную гимнастику (только избегайте смартфона и телевизора). Поймите свой организм — если вам трудно засыпать ежедневно, попробуйте немножко изменить свой дневной график, завести новый вечерний ритуал и тому подобное.

Схожі матеріали:
👁 505
Категорія: Прес-реліз
Теги: Комфортная раскладушка, Где продаются раскладушки, раскладушка, сон




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ