Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.04.2020

Ванна должна приносить удовольствие


Хромирующие модели подходят почти под каждый дизайн интерьера, кроме ретро


Сегодня при обустройстве ванной комнаты неопытному потребителю может быть нелегко. Ведь - среди разнообразных материалов нелегко разобраться, что необходимо именно вам. Размеры ванных комнат большинства многоэтажек не дают возможность развернуться фантазии владельца. Но и здесь есть место для "подвига". Сегодня мы узнаем, на что же стоит обращать внимание при выборе сантехники.

Одна или две ручки?

Большой проблемой стали смесители. Их на рынке очень много, легко соблазниться на более дешевое устройство, а от него впоследствии придут только проблемы. Следует не забывать, что смеситель - это не только украшение, он должен исполнять свои обязанности - смешивать горячую и холодную воду. Классикой до сих пор являются двовентильное устройства. Огромный выбор смесителей для душа предлагает интернет магазин сантехники EuroKonus https://eurokonus.com.ua/smesiteli-dlya-dusha.

Самые простые в использовании - это одноважельные смесители. Полезной особенностью данного одноважельного смесителя является встроен обратный клапан, который предотвращает попадание сточной воды в систему водоснабжения. Эти преимущества делают данный смеситель идеальным выбором для оснастки Вашего душа.

Какой смеситель подобрать в ванну?
 

Какой смеситель подобрать в ванну?

Современный рынок сантехники представляет достаточно большой выбор смесителей. Они уже давно стали не только предметом практического использования, но и важным элементом декора, на котором делают акцент большинство покупателей. Неправильно подобранный дизайн смесителей может испортить общее впечатление о ванной комнате. Сегодня можно обратить внимание на сантехнику от компании ЕвроКонус.

Они бывают двовентильные, одинрычажные, бесконтактные и термостаты. Двовентильные наиболее надежные, одинрычажные - более удобные, и более экономные, бесконтактные и термостаты удобны в использовании, однако дороже других.

В качестве основного материала для изготовления смесителей выступает латунь, однако, есть много разных видов покрытия:
  • никель;
  • хром;
  • эмаль;
  • керамика.
  • ретро ванная
Хромирующие модели подходят почти под каждый дизайн интерьера, кроме ретро. Они практические в использовании, гипоаллергенные и почти не поддаются влиянию внешних факторов. Однако, им нужен присмотр, потому, что через определенное время они покрываются разводами. В интернет магазине EuroKonus, можно приобрести хромирующие, и любые другие модели смесителей.

Выбрав смеситель для ванны, не забудьте побескоиться и за кухню. Интернет магазин ЕвроКонус предлагает также в широком асортименте смесители для кухни https://eurokonus.com.ua/smesiteli-dlya-kuhni. В каталоге вы найдете смесители разных форм, размеров и дизайнов.

Схожі матеріали:
👁 1307
Категорія: Прес-реліз
Теги: смесители, смеситель для кухни, смесители для ванной




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ