Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.06.2020

Вступаем на курсы SEO в СЕО Академию


Объем полученных знаний позволяет уверенно исполнять обязанности младшего специалиста в IT- компаниях


Сегодня проведение SEO - мероприятий является одним из наиболее востребованных направлений деятельности в IT- сфере. А специалисты в этой области всегда найдут себе высокооплачиваемую вакансию. Ну а владельцы небольших компаний получают возможность продвигать надлежащие им сетевые ресурсы самостоятельно. Полезны такие познания также копирайтерам и блогерам, позволяя им отказаться от услуг посторонних организаций и раскручивая собственные сайты самостоятельно.

Курсы обучения SEO от СЕО Академия

Основателем легендарного проекта Академия SEO является Павел Шульга.

Очень многие стремятся завладеть этой профессией. Проще всего добиться посуточного результата, постепенно на курсах SEO, предлагаемые известной СЕО Академией. Детальное знакомство с компанией и особенностями ее деятельности есть на принадлежащему ей сайте, который работает по адресу seo-akademiya.com/.

Объем и подача учебного материала на курсах от СЕО Академии рассчитаны на пользователей с минимальным уровнем знаний и навыков, которые касаются работы на компьютере в сети. Проводится учеба на курсах компании дистанционно в онлайн-режиме.


Вступаем на курсы SEO в СЕО Академию
 

Тренинги, которые проводятся в рамках учебы, могут иметь следующие темы:
  • устройство поисковых систем и принципы, за которыми они выдвигают сайты в топ;
  • методы правильной оценки созданных страниц (ТІЦ, PR);
  • уникальные SEO- технологии, которые дают конкурентные преимущество;
  • методы размещения ссылок в текстах, ссылочная масса, перелинковка ссылок между страницами;
  • практическое применение полученных в рамках учебы навыков и знаний;
  • виды сетевой рекламы - контекстная реклама, комментарии в соцсетях, партнерские программы и др.
По завершению учебы клиентам выдается соответствующий официальный сертификат. Объем полученных знаний позволяет уверенно исполнять обязанности младшего специалиста в IT- компаниях. Стоимость учебы доступна для массового пользователя.

Быстрый старт в продвижении сайта в поисковой системе

Для начала работы не нужно владеть суперсилой или секретными навыками. Достаточно хорошая логика мышления, отличное знание компьютера и база, которую можно получить на курсах за 1-2 месяца.

Низкая стоимость привлечения клиентов

Почти во всех тематиках SEO может дать минимальную стоимость привлечения 1 клиент за счет большого количества поисковых запросов и доверия пользователей к бесплатному рейтингу Google. Чтобы продвигать сайты на фрилансе, нужно иметь минимум 10-15 успешных кейсов в портфолио. Подрабатывая в свободное время, ты увеличиваешь свой доход.

Схожі матеріали:
👁 449
Категорія: Прес-реліз
Теги: обучения SEO, СЕО онлайн, Курсы обучения SEO, СЕО Академия




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ