Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.11.2020

Выбираем принтер


Для семей, которым нужно заполнять альбомы только качественными фото, разумно выбирать принтеры струйного типа


Для быстрой печати фото и любых документов, логичнее воспользоваться профильным оборудование в виде принтера, который в наше время встречается в продаже не только в струйном исполнении, но и в лазерном.

Для любого офиса, которому нужно каждый день распечатывать множество черно-белых документов, лучше выбирать только лазерные монохромные принтеры, использующие в качестве красящего элемента специальный тонер, выполненный в форме порошка. Если печатать экономно, то есть при разрешении 300x300 dpi и в формате А4, то запросто можно распечатать до двух тысяч копий документов в самом высоком качестве – изображение никоим образом не будет расплываться даже под воздействием воды!


Выбираем принтер
 

Это объясняется тем фактом, что документы дополнительным образом проходят специальную печку, которая надежным образом закрепляет тонер термальным способом. Если еще такой принтер оснащен процессором с тактовой частотой до 100 МГц, а показатель оперативная память будет достигать двух мегабайтов, то это будет указывать на высокое качество техники, способной с легкостью справляться с любыми «тяжелыми» файлами в виде PDF. Ведь такие принтеры вначале загружают на ОЗУ весь файл и только затем все распечатывают друг за другом. Если для полноценной работы вашего офиса требуется купить принтер или МФУ, в каталоге компании «Averoprint» https://www.averoprint.com/catalog/lazernye-printery-i-mfu/, вы обязательно подберёте себе необходимое оборудование.

Как быть, если в офисе нужно еще просканировать документы? В данном случае разумно воспользоваться современными версиями многофункциональных устройств или МФУ, выбрать можно здесь. Последние способные при полной загрузке распечатать до 75 цветных документов самого высокого разрешения. Топовые модели могут еще иметь внутри корпусной части дополнительную батарею, благодаря которой оборудование можно уверенно применять вне офиса.

Если нужно удивить ребенка чем-то необычным, то лучше выбирать термосублимационный принтер, способный распечатывать портреты любимых на любой поверхности – от ткани до керамики и бумаги. Но лучшим подарком для родителей окажется кружка с портретом любого ребенка, который постепенно проявляется по мере нагревания. Но такие принтеры стоят дорого и преимущественно используются профессионалами, работающими на коммерческом рынке.

Для семей, которым нужно заполнять альбомы только качественными фото, разумно выбирать принтеры струйного типа, способные печатать как на четырех, так и на шести чернилах. В первом случае применяются классические цвета в виде желтых, черных, голубых и пурпурных. Но если важно заполучить фото с улучшенным качеством, то лучше выбирать шестицветные версии, способные еще работать с осветленными голубыми и пурпурными цветами. Недостаток струйных версий – фото боятся воздействий воды, но если использовать дополнительное ламинирование, то фотографии сохранятся в первозданном виде десятилетия.

Стоит обратить внимание на то, что при длительной эксплуатации принтеры и МФУ требуют замены определенных элементов, которые со временем изнашиваются.

Схожі матеріали:
👁 433
Категорія: Прес-реліз
Теги: копировальная техника, принтер, офис, МФУ, лазерные принтеры




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ