Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.08.2020

Выбираем современные гаражные ворота


Прочны, долговечны, устойчивы к повреждениям и простые в использовании - такими должны быть современные гаражные ворота.


Прочны, долговечны, устойчивы к повреждениям и простые в использовании - такими должны быть современные гаражные ворота. Вы должны подумать о парковочном месте, а также о воротах еще на этапе проектирования дома. Тогда будет проще выбрать их по размеру гаража и сэкономить. На более позднем этапе строительства ворота на заказ могут быть значительно дороже за счет нестандартных размеров. А лучшие цены вы найдете в компании «Воротные системы» - крупнейшего производителя гаражныхи откатных ворот по самым доступным ценам. Покупка ворот гаражных - это инвестиция на годы, поэтому они должны быть прочными и долговечными. Прежде всего, они не должны пропускать холодный воздух и защищать от воров. На этом не стоит экономить.


гаражные ворота
 

Какие ворота выбрать?

Что касается современных гаражей, большинство людей решают использовать секционные, роликовые или панельные ворота. Те, которые открываются вручную, то есть распашные, медленно уходят в небытие и используются в новостройках все реже и реже.

Если у вас гараж на одну машину, вы можете выбрать навесные ворота, которые обычно не превышают 3 м в ширину. Структура - это чаще всего оцинкованная листовая сталь. Каркасная конструкция - это изготовление деревянного или стального каркаса для ворот, которые заполнены стальным листом, деревом или фанерой.

Преимуществами использования этого типа является простота использования и безопасность. Опираясь на пружины, они не требуют большой силы при открывании, а рельсы и подвеска на несколько ступеней позволяют ей открываться и закрываться тихо. Замок с вставкой здесь стандартный.

Секционные ворота

Они не занимают места перед гаражом, они более жесткие, сдают испытание в гаражах, выходящие непосредственно на улицу, а также могут использоваться в помещениях с въездом в форме арки. Речь идет о секционных дверях, которые выступают в виде боковых и верхних сегментов.

Секционные двери - это комбинация нескольких секций, соединенных сплошными петлями. Секции или сегменты изготавливаются из оцинкованной стали. Их внешняя обшивка - это стальной лист, окрашенный порошковой краской, иногда их покрывают полиэстером или шпоном. Открытие состоит в движении этих отрезков по направляющим. Таким образом ворота скрываются несмотря на потолок или стену гаража.

В секционных дверях используется внешняя и внутренняя пластиковая ручка. Также вам нужен замок с цилиндрической вставкой с одной стороны и фиксаторами. Благодаря пластиковым валикам, ворота движутся тихо и стабильно.

Роллеты

Если у вас небольшой гараж или просто не хотите посвящать стену или потолок установлению секционных дверей, выберите роллетную систему. Она работает по тому же принципу, что и домашние жалюзи. Эксплуатация таких ворот удобная и простая. Однако вы должны обратить внимание на электропривод. Роллеты - это сплошная рулонная штора, изготовленная из горизонтальных профилей с двумя стенками. Они заполнены полиуретановой пеной, не содержащей CFC, и соединены крючками. На потолке гаража устанавливается ящик, из которого развиваются ворота. Короб можно устанавливать снаружи или внутри помещения.

Рулонные двери не подходят для больших площадей. Их 1 м² весит до 8 кг, и поэтому поверхность двери не может превышать 20 м², поскольку вес будет слишком большой. Покупатель выбирает цвет, отделку, форму и профили. На рынке существует огромный выбор, и производители превосходят друг друга в создании новых стилей.

Рулонные ворота чаще всего продаются в комплекте с электроприводом. Он управляется пультом управления и обеспечивает три варианта: вверх - остановка - вниз. Некоторые производители также предусматривают вариант аварийного открытия, удаленного открытия или блокировки, эффективно предотвратит злоумышленнику.

Схожі матеріали:
👁 440
Категорія: Прес-реліз
Теги: воротные системы, ворота в гараж, роллетные системы, Ворота, автоматика, ворота гаражные




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ