Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.06.2019

Выбираем триммер для стрижки волос


Вибрационные машинки - самый бюджетный вариант


В наше время машинки для стрижки имеют спрос не только у профессиональных парикмахеров, но и у широкого круга потребителей. Для кого-то покупка такого аппарата - это рабочая необходимость, кто-то не имеет времени на визит к парикмахеру или же, просто, хочет сэкономить деньги, не переплачивая мастеру. В любом случае, триммеры для стрижки фирмы Braun, доступен для покупки во многих точках продажи, но будет ли он отвечать вашим заявленным требованиям соотношения "цена и качество"?

Среди того многообразия машинок, что сегодня нам предлагают производители очень трудно, информационно неподготовленному человеку, сделать правильный выбор, не переплативши. С другой стороны, выбирая триммеры для стрижки, который будет отвечать именно вашим потребностям нужно перелопатить не одну страницу технических характеристик и отзывов. Следовательно, попробуем разобраться в наиболее проблемных вопросах, ответы на которые и помогут сделать правильный выбор.


Выбираем триммер для стрижки волос


Машинки для стрижки волос: все машинки для стрижки волос разделяют на несколько видов, в зависимости от принципа работы их двигателей.

Вибрационные машинки Braun - самый бюджетный вариант

Мощность двигателя такого устройства колеблется в диапазоне от 9 до 15 Ватт. Будем откровенны - этого недостаточно для профессиональной деятельности. Кроме того, высокий уровень шума и повышена степень вибрации характеризуют устройство не с наилучшей стороны. Согласитесь, чем ниже уровень вибрации и шума, тем более приятно работать.

В среднем, непрерывно вибрационная машинка работает около 10-20 минут, после чего, срабатывает автоматика и она отключается. Как видим, для мастера парикмахерский дел, такая модель совсем неприемлема. Однако, для личного использования достаточно часто именно ей отдают преимущество. Решающим фактором при выборе здесь, наверное, все же выступает доступная цена.

Роторные машинки

Такие модели считаются наиболее качественными, долговечными, надежными и, как следствие, недешевыми.  За качество нужно платить. Роторные механизмы имеют мощный двигатель, а именно - от 20 до 45 Ватт, что дает возможность эксплуатировать прибор длительное время без остановки. Именно потому, что они рассчитаны на значительные нагрузки их и облюбовали собе мастера парикмахерского дела для профессиональной деятельности.

Бесспорно, большой плюс в том, что оснащены они быстросъемными ножами.

Схожі матеріали:
👁 688
Категорія: Прес-реліз
Теги: стрижка, триммер, волосы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ