Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.08.2020

Выбираем женский велосипед правильно


Под каждую ситуацию крупные производители создают отличные решения


Как многие подходят к выбору велосипеда? Чтобы цена была адекватной, но не сильно низкой, качество не хромало и внешний вид был адекватным. На практике же, нужно не только учитывать то, по каким трассам будет обкатываться обновка, но еще и не забывать о разделении на мужские и женские. Конечно, девушки могут кататься и на мужских, но на практике здесь важна не только эргономика рамы.

Суть в том, что здесь вся рама рассчитана на человека с меньшим средним ростом – под нее подгоняются и колеса определенного диаметра. Кроме того, у женских велобайков немного другое строение седла и руля, что дает возможность с учетом анатомических особенностей проводить за рулем намного дольше. Особенно это актуально для турингов, где расчет идет на более долгие переезды.


Выбираем женский велосипед правильно
 

Лучше всего, если вы сделаете упор в первую очередь на проверенные и надежные фирмы, у которых найдется большое количество позитивных отзывов и не меньший выбор женских велосипедов. Стоит отдать предпочтение таким фирмам, как Dorozhnik или Electra, например, где вы сможете найти решения с низкий весом, особой геометрией рамы, высоким качеством оборудования и многими другими особенностями.

Здесь найдутся решения для городских условий и бездорожья, для ровных шоссе и для максимально экстремальных условий. Под каждую ситуацию крупные производители создают отличные решения, но их еще нужно отыскать в магазинах. Интересно, что последних много, но при этом на особо большой ассортимент рассчитывать не стоит – обычно на витрину влезает один-два варианта от нескольких брендов. Как итог, приходится бегать по всему городу в поисках лучших вариантов.

Именно поэтому лучше отдать предпочтение в первую очередь онлайн-аналогам. Цены здесь ниже, выбор шире, а каталог доступен в любое время суток. Вам лишь нужно сесть за компьютер, открыть нужный сайт и вся необходимая информация уже находится под рукой. Также можно без проблем отсеять самое интересное фильтрами по разным параметрам. Все еще не можете определиться с лучшим велосипедом для себя? Тогда воспользуйтесь возможностью проконсультироваться с менеджерами.

Конкретным же сайтом, куда можно заглянуть в первую очередь, станет Велого. Тут вы сможете отыскать более 200 моделей женских велосипедов, среди которых обязательно найдется что-то интересное именно для вас. Кроме того, есть возможность здесь приобрести и множество полезных аксессуаров для вашего нового байка.



Схожі матеріали:
👁 786
Категорія: Прес-реліз
Теги: женский велосипед, велосипед




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ