Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.06.2020

Выбор удобной обуви: на что обратить внимание


При выборе обуви обращайте внимание на материал изготовления


Любое направление в одежде, будь то повседневный стиль, деловой, офисный или что-то другое, невозможно представить без главного атрибута - обуви. При этом в гардеробе у каждого имеется пара, которая была приобретена, а вот носиться не стала. Не удобно. И это вполне понятно, ведь ходить в дискомфорте по своим делам - дело не из приятных. Поэтому при покупке следует сразу же обращать внимание на некоторые моменты, которые помогут выбрать не только качественную, но еще и удобную обувь. Если вы уже знаете, что вам нужно, то можете купить оптом обувь в Украине. Цены доступные, а качество превосходит все ожидание.


Выбор удобной обуви: на что обратить внимание
 

Правила выбора

Для того, чтобы подобрать идеальную пару обуви, в ней сочетаться должны такие критерии: качество, удобство, дизайн, сезонность и приемлемая стоимость. Таким образом при выборе обращать внимание нужно на такие моменты: 

  • Материал изготовления. Фаворитом в этом отношении остается натуральная кожа. Во-первых, такая обувь долго носится, во-вторых, при ходьбе нога не испытывает дискомфорта, в-третьих, меньше потеет (особенно это ощутимо в жаркие периоды времени). Если выбирать синтетику, то нога не будет дышать и в итоге станет быстро уставать. Замша же подходит только для сухой и чистой погоды.
  • Проводить примерку вечером. Специалисты утверждают, что после трудового дня у ног имеется свойство отекать, так что они чуть-чуть увеличиваются в объеме. Чтобы в итоге этот появившийся объем не вызывал дискомфорт, примерку обуви лучше проводить вечером. 
  • Посмотреть на подошву. Есть три способа, которые используются при креплении подошвы: клей, литье и прошивка. Самым надежным считается последний, но от него все-таки стоит отказаться в том случае, если обувь выбирается на осень (через дырочки в подошве от прошивки вода может проникать внутрь). Для сырой погоды предпочтение стоит отдать клеевой обуви. Главное, чтобы остатков клея не были на поверхности. Иначе это свидетельство некачественного товара.
  • Покрытие. Если на поверхности имеется лаковое покрытие, то нужно иметь в виде, что под прямыми солнечными лучами она потускнеет и не будет уже таким ярким и блестящим. Так что в некоторых случаях от такой обуви лучше отказаться. 

Ну и самое главное - обращать внимание на стоимость. Дешевая обувь редко бывает качественной. Обычно ее не хватает даже на один сезон. А вот более дорогая - уже вызывает доверие. Вот только думать по принципу: раз дорогая, значит 100% хорошая - все-таки ошибочно. Так что при выборе не стоит ориентироваться только на стоимость: обращайте внимание и на другие моменты.



Схожі матеріали:
👁 901
Категорія: Прес-реліз
Теги: купить оптом обувь, обувь, Материал изготовления обуви, выбор обуви




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ