Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.10.2018

Выделенные сервера HostingUkraine: для чего нужны и как правильно выбрать?


Хостинг-провайдер Ukraine предоставляет в аренду физические сервера, находящиеся на их технической площадке


О том, что такое сервер и хостинг, наверное, знают даже школьники. Но когда речь идет о большом интернет проекте, который должен сопровождать крупный бизнес, то обычного сервера не хватит. В данном случае и возникает необходимость аренды выделенных серверов. Здесь подразумевается отдельная машина под каждого клиента. Причем речь идет об отдельно выделенной машине в отличие от виртуального хостинга, о котором мы часто слышим.

сервера HostingUkraine: для чего нужны и как правильно выбрать?
 

Также выделенный сервер необходим для проектов, которые просто не могут вместе существовать с другими, или же требования к ресурсам намного выше. Хостинг-провайдер Ukraine предоставляет в аренду физические сервера, находящиеся на их технической площадке. Таким образом, владелец крупного сайта получает в свое распоряжение отдельный сервер, который никаким образом не будет зависеть от других сайтов.

Если говорить о самой аренде, то она необходима для проектов, которые уже достигли некого уровня развития, и им уже обычного хостинга просто не хватает для полноценной работы. Можно смело утверждать, что это единственный выход для полноценной настройки своего сайта.

Для аренды выделенного сервера могут быть следующие причины:

  • сайт отличается большим трафиком и высокой производительностью;
  • к сайту выдвигаются повышенные требования по поводу его надежности и безопасности;
  • сайт требует нестандартной настройки сервера.

Выделенный сервер: преимущества по сравнению с обычным виртуальным

Если рассматривать отдельно работу выделенного сервера, то можно выделить следующие плюсы:

  • выделенный сервер принадлежит только одному пользователю, а вот виртуальный хостинг предоставляет одинаковые условия пользования для сотни других клиентов;
  • если изначально начинать работать на выделенном сервере, то отмечается стабильная и бесперебойная работа, чего нет, к сожалению, с виртуальными хостингами;
  • возможность настройки софта под личные требования.

У выделенного сервера также есть и недостатки. И основным минусом является его стоимость. Хотя если рассматривать все встроенные возможности такого удовольствия, то цена будет вполне обоснована. Также стоит понимать, что выделенный сервер могут позволить себе только владельцы раскрученных крупных проектов, а вот для новичков вполне будет достаточно и обычного виртуального хостинга.

Каждый выделенный хостинг имеет собственные операционную систему, дисковое пространство, скорость соединения и другие критерии.



Схожі матеріали:
👁 801
Категорія: Прес-реліз
Теги: HostingUkraine, сервера




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ