Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.08.2020

Высевающий диск: в чем его преимущества


Какими достоинствами обладает высевающий диск?


Сельскохозяйственные работы - это очень большой физический труд. Особенно это актуально в том случае, когда выращивание культур идет в промышленном масштабе. Для того, чтобы облегчить труд работников, создаются разные технологические приспособления. И одним из таких является высевающий диск. Чаще всего он приобретается для посева кукурузы. Если хотите приобрести его, то можете обратиться на сайт https://urshop.com.ua/product/vysevayushchiy-disk-gaspardo-26x45-kukuruza-g22230050-g10121410



Высевающий диск: в чем его преимущества
 

Подробнее о самом изделии

Высевающий диск изготавливается из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря этому его отличительными особенностями становятся прочность и долговечность службы. 

На поверхности имеется 26 отверстий, каждое по диаметру - 4,5 мм. Благодаря этому семена кукурузы распределяются по грядке равномерно. Конструкция разработана специально для того, чтобы использоваться ее пневматических сеялках.

Какими достоинствами обладает высевающий диск?

Высевающий диск в сельскохозяйственном вопросе приобрел широкое распространение.

Это стало возможно благодаря следующим его положительным характеристикам:

  • Сокращаются производственные затраты, которые идут на приобретение посевной продукции, так как семена распределяются равномерно и не идет перерасход.
  • Благодаря тому, что процесс посева становится автоматизированным, сокращается затрачиваемое время, которое раньше уходило на выполнение данной работы.
  • Для выполнения данных работ уже требуется меньшее число сотрудников. А это значит, что можно сэкономить на наемных рабочих, сократив их численность сразу в несколько раз.
  • Есть возможность заказать высевающий диск в онлайн магазине, а это значит,что для приобретения не придется куда-либо ехать. При этом цены на него более, чем просто приемлемые. Да и все затраты в общем быстро окупятся. 
  • Товар показывает высокую производительную мощность и прекрасно справляется с большими нагрузками. Так что масштабные объемы работ диску не страшны. 

Итак, если вы решили облегчить свой труд и труд своих работников при посеве кукурузы и других аналогичных культур, тогда приобретение высевающего диска станет для вас настоящим решением. Вы сразу почувствуете, насколько проще стал сам процесс и как сильно сократятся расходы. Так что такое вложение окупит себя в максимально короткие сроки.



Схожі матеріали:
👁 540
Категорія: Прес-реліз
Теги: высевающий диск




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ