Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.08.2019

Жакеты и кардиганы для будущих мамочек


Кардиганы беременным достаточно универсальные


Жакеты и кардиганы для беременных - это удобная одежда для беременных, которая согреет в холодную пору и подарит комфорт и уют. Главным отличием такой одежды является разделение передней полочки на две части. Это может быть кофта беременным на пуговицах, на замочку, на завязках. Жакеты беременным часто бывают вообще без застежки. Фасон кофты для беременных учитывает, что фигура постоянно изменяется, потому вмещает даже большой животик и красиво выглядит потом.


Жакеты и кардиганы для будущих мамочек
 

Жакеты для будущих мамочек позволяют создать модный образ. Сочетая их с блузами беременным и классическими брюками или юбкой, Вы можете выглядеть как стильная деловая леди до последнего рабочего дня перед декретом! Кофты лучше уживаются с романтичным стилем одежды. Женственные платья для беременных, дополненные кофтой, подчеркнут Вашу чувствительность и прибавят комфорту.

Кардиганы для беременных

Кардиганы беременным достаточно универсальные. Они подойдут и для кормящих мам. Да и по завершению периода кормления, Вы можете носить их как просто модная женская одежда. Чтобы кардиганы были удобными на любом месяце беременности и красиво выглядели в дальнейшем, модельеры разработали огромное количество интересных деталей кроя. Это и складки под грудью, присобранные элементы, использования очень эластичных тканей, модный фасон "оверсайз". Выбирайте себе по душе!

Жакеты для беременных

Жакеты для будущих мам разделяются за сезонностью. В зависимости от плотности ткани выделяют летние жакеты беременным, демисезонные жакеты и зимние жакеты для будущих мам.

Современные технологии позволяют получить качественное вязаное полотно, из которого изготовляют кофты беременным. Такие кофты имеют самые разнообразные плетеные узоры и отличаются усиленной стойкостью к изнашиванию. Теперь будущей маме согреться можно, не предавая своему стилю. Купить модную одежду для беременных теперь просто!

Наслаждайтесь материнством, а о комфорте позаботится интернет магазин «МамаБэль».

Все кардиганы и жакеты марки «МамаБэль» шьются из тканей с доказанной гипоаллергенностью.

Схожі матеріали:
👁 688
Категорія: Прес-реліз
Теги: одежда, Жакеты для беременных, Кардиганы для беременных, кардиган, жакет




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ