Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


31.12.2020

Жакеты: тренды - 2021


Жакет - идеальный вариант для завершения лета - начала осени, особенно для тех, кто трудится в офисе.


Жакет — идеальный вариант для завершения лета - начала осени, особенно для тех, кто трудится в офисе. А Киевские модельеры ателье от «Американской химчистки» https://ah.com.ua/ru/atelier/poshiv-zhaketov/, прекрасно это понимая, создают все новые и новые решения - они экспериментируют с тканями, фактурами, цветовыми решениями и другими нюансами. Для того чтобы быть в тренде, с сущности, достаточно одного экземпляра — в этом случае предпочтителен базовый вариант. Большее количество только приветствуется. Главное, помнить: интересуясь трендовыми моделями, не стоит забывать о классике.


Жакет. Классическая модель
 

Почему пошив одежды заказывают в «Американской химчистки»?

Специалисты ателье от «Американской химчистки» - это ведущие специалисты с высокой квалификацией, многолетним опытом, креативным мышлением, которые располагают современным оборудованием, отличный текстиль от проверенных производителей. Поэтому, заказывая создание фирменного гардероба, клиенты получают приятные преимущества, среди которых:

Индивидуальный подход с возможностью разработки концепции одежды и фасонов, избрание меткой цветовой гаммы;
  • подбор лучшего текстиля, высококачественной фурнитуры, декоративных элементов;
  • возможность создания нескольких образцов на выбор;
  • разработки эксклюзивных эскизов, снятие мерок;
  • предварительный просчет стоимости заказа;
  • доступные цены на высококачественную продукцию.

Классическая модель

Классика, как известно, актуальна всегда. Простота кроя - всего лишь иллюзия, строгость и женственность идеально дополняют друг друга, придавая образу благородства. И если дело обстоит именно так, выбор удачен. А простоту и строгость в нынешнем сезоне предлагается скрасить ярким, эффектным оттенком или декоративными пуговицами.

Двубортный пиджак

Двубортный пиджак текущего сезона доходит до середины бедра или чуть ниже. Тонкую талию можно подчеркнуть ремешком. Но если сей нюанс не относится к достоинствам фигуры, стоит остановить выбор на двубортной модели свободного покроя.

Пуговицы — крупные, придающие вещи, да и образу в целом, выразительности. А двубортный жакет в клетку является одним из ведущих трендов нынешнего сезона.

Удлиненная модель под ремень

А это уже хит грядущей осени! Иногда длина может доходить до колена, но при этом пиджак гармонично сочетается с длинной юбкой.

Такой пиджак скрадывает полноватые бедра. А при желании выгодно подчеркнуть красивую пышную грудь рекомендуется жакет с отложным воротником.

Модели в стиле "милитари"

Главными "фишками" пиджаков "милитари"-2021 являются крупные металлические пуговицы, как на шинели, погоны, соответствующие нашивки, цвет "выцветший хаки". Аксессуары тут излишни — достаточно высоких сапог и оригинальной сумки, вписывающейся в ансамбль.

А вот "камуфляжная" расцветка сегодня неактуальна.

Пиджаки из бархата и велюра


Пиджаки из бархата и велюра
 

Возможно, это не особенно практично, зато роскошно, и такой жакет — вполне самодостаточный торжественный вариант. Самые трендовые цветовые решения - синий, огненно-красный, винный, изумрудный, а также оттенки серого.

А черные или белые брюки в сочетании с пиджаком из этого поистине королевского материала гарантируют всеобщее восхищение!

Жакет "оверсайз"

Пиджак должен непременно выглядеть таким образом, будто он с чужого плеча - только так можно подчеркнуть хрупкость. Или, наоборот, скрыть полноту.

Пиджак в стиле "гольф"

Речь идет о приталенном и укороченном жакете лаконичного покроя с отложным воротником и крупными накладными карманами.

Модель предельно строгая: максимум, что допустимо - это одна-две детали белого и любого другого цвета. Это может быть полоса на лацкане, рукаве или по низу.

Асимметрия

Пиджак Асимметрия
 

Собственно, заключается она в контрасте передней укороченной и задней, более длинной, части.
Контраст может быть практически незаметным или выраженным — короткая передняя часть и задняя часть, едва ли не достигающая пола.

Словом, выбрать есть из чего, и заказав пошив жакета у столичных модельеров, вы можете рассчитывать на получение первоклассной вещи, которая идеально сядет по фигуре, а значит, весна и осень обещает быть модной!

Схожі матеріали:
👁 344
Категорія: Прес-реліз
Теги: жакет, пошить Жакет в Киеве, женский жакет, пиджак женский, пошив жакетов




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ