Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.01.2014

Жанна Фриске рассказала, как она худеет


Певица Жанна Фриске поделилась секретом безупречной фигуры


Жанна Фриске рассказала, как она худеет

Певица Жанна Фриске поделилась секретом безупречной фигуры.

Самая лучшая диета по мнению певицы Жанны Фриске — отдых:

"Именно на отдыхе, когда ты дышишь свежим воздухом и не "стрессуешь" по любому поводу, организм сам восстанавливает естественный ритм.

С восходом солнца ты без проблем пробуждаешься, после заката хочешь спать, ешь, когда действительно голоден, пьешь жидкости, сколько требуется — просто надо слушать свой организм.

А в Москве приходится соблюдать правильный образ жизни через силу. Я каждый раз убеждаюсь в том, что когда заставляешь себя искусственно что-то делать, будь то занятия спортом или йогой, все это идет тебе во вред. Заметьте, что бы мы ни съели на отдыхе, мы не поправляемся, калории сжигаются за счет активности на свежем воздухе и постоянного позитива".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шикарные формы сексуальной блондинки

В словах певицы есть доля правды. На отдыхе мы еще и высыпаемся, что крайне важно. Человек с хроническим недосыпом и отсутствием сил начинает восполнять энергию большим количеством пищи, что обязательно приведет к набору веса.









showbiz.delfi.ua


Схожі матеріали:
👁 2692
Категорія: Прес-реліз
Теги: фигура, Жанна Фриске, певица




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ