Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


23.01.2020

Зимние сапоги для модниц


При правильном выборе сапог женщина сможет выглядеть роскошно


Сапоги - это незаменимая обувь в холодное время года. Они не только не дают нам замерзнуть, но и прекрасно дополняют образ. При правильном выборе сапог женщина сможет выглядеть роскошно.

В этом сезоне дизайнеры, включили свое воображение и умение, создали огромное количество стильных новинок, начиная с классического стиля и заканчивая спортивным. Магазины Only Italy предлагают украинским ценительницам качественной итальянской обуви широкий и качественный ассортимент брендовой продукции, с которой ознакомиться можно тут.

Зимние сапоги для модниц
 

Актуальное в этом сезоне

Широкий каблук. Женщины, которые не любят или не хотят ходить на шпильках очень обрадуются тому, что сапоги с широким устойчивым каблуком снова в моде. Они практичны, подходят практически к любому наряду, стильно выглядят. К тому же ноги после многочасовых стояний на каблуках не будут болеть к вечеру.

Каблук-шпилька. Любительницы этого вида каблука тоже не будут грустить, ведь появляются совсем новые модели с длинной тонкой шпилькой. Да, такая обувь не подходит для каждого дня, зато эти сапоги на торжественном мероприятии очень даже к месту. Они придадут их обладательнице привлекательности и шарма, покажут ее женственность.

Сапоги с каблуками необычной формы. Такая обувь подойдет для поклонников известной эпатажной певицы Леди Гаги. Именно для них дизайнеры постарались создать сапоги на каблуках и танкетке самых нестандартных форм.

Завышенные голенища в сапогах. Эта обувь очень популярна в новом сезоне. Сапоги-чулки, или сапоги-ботфорты каждый пусть решает сам. В любом случае, выглядят они очень стильно.

Обувь в мужском стиле. Многие дизайнеры любят выпускать женскую обувь в мужском стиле. Эти массивные, грубые сапоги выглядят в точности так же, как и мужские, отличается только размер. Такую обувь выбирают деловые, решительные женщины.

Сияющая обувь. Обувь со стразами, бисером, с зеркальными частицами будто бы создавалась в противовес грубым ботинкам в мужском стиле.

Материалы, из которых изготавливают модные зимние сапоги

Сапоги шьют как из традиционных материалов, таких как кожа или замша, кожзаменитель, но так же стилисты советуют обратить внимание и на необычные материалы. В этом сезоне дизайнеры удивили всех обувью из лака, полиэстера, текстиля, резины.

Кроме того, стилисты советуют забыть об унылых сапогах, покупайте обувь ярких расцветок, с необычным дизайном.

Схожі матеріали:
👁 660
Категорія: Прес-реліз
Теги: сапоги, купить сапоги, итальянские сапоги




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ