Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.01.2020

Зональный комфорт и что это значит для Вас


Мебель позволяет подчеркнуть индивидуальность дизайна интерьера.


Каждая комната в доме используется по-разному и имеет различные требования к комфорту. Пространства, такие как подвалы, чердаки, спальни и кухни, имеют уникальные потребности в зависимости от использования и активности жильцов. Не говоря уже о том, что на комфорт каждого помещения сильно влияют размер дома, окна, двери, изоляция и даже его положение по отношению к солнцу, а также мебель, не только стильно выглядит, но и помогает грамотно организовать пространство в доме и правильно расставить акценты в дизайне. Интернет магазин Kare, представляет вашему вниманию дизайнерскую мебель и декор.

Магазин Дизайнерской мебели KARE Design предоставляет возможность оптом и в розницу приобрести декор, мебель, элементы освещения для вашего дома.


Зональный комфорт и что это значит для Вас
 

Когда единственным вариантом для современного отопления и охлаждения была канальная центральная система отопления, вентиляции и кондиционирования, реальность неудобного дома была нормальной. К счастью, технология зонирования учитывает как использование пространства, так и внешние факторы, оптимизируя комфорт. Магазин декора для дома, световых приборов и мебели в Одессе предоставляет всевозможные гарантии на качество приобретаемой продукции.

Зонированный дом делится на сегменты в зависимости от потребности каждого помещения в кондиционировании. Вместо того чтобы полагаться на один блок для отопления или охлаждения всего объекта, многозонные дома используют сеть небольших энергоэффективных блоков и термостатов для направления необходимого количества кондиционированного воздуха в каждую зону.

Это позволяет домовладельцам иметь контроль за каждой комнатой.

Количество зон, из которых может извлечь выгоду дом, будет зависеть от его размера и планировки. В некоторых случаях одна зона может охлаждать или нагревать весь пол. В других многозонная система может разделить дом на несколько зон контроля температуры.
Самым большим преимуществом зонирования является уровень настройки, который может быть достигнут. Вы можете нагревать и охлаждать только используемые зоны, что не только повышает личный комфорт, но и снижает общее энергопотребление и затраты.

Хотя традиционные системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха можно «зонировать», они никогда не достигают такого же уровня настройки и точного управления, который возможен с системой без воздуховодов. Когда каждая зона дома управляется с помощью отдельного устройства, это означает, что каждая зона может достичь полного комфорта независимо от времени суток или сезона.

Источник: https://kare.com.ua/


Схожі матеріали:
👁 517
Категорія: Прес-реліз
Теги: Зональный комфорт, освещения, дизайн, дизайнерская мебель




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ