...

загрузка...

Шановні жителі та гості міста!
Просимо не забувати про "Право на повагу до гідності та честі" (Стаття 297.)

500

Нові публікації у блогах

Гребінка у Facebook

войдите   

Страница 1 из 11
Вільний форум міста Гребінка » Тематичні розділи » Здоров'я і медицина » Несколько спортивных советов
Несколько спортивных советов
gennadijromanenko
Геннадий Романенко
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 16:39 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Уважаемые участники форума. Меня зовут Романенко Геннадий Васильевич – недавно я как мастер спорта по фехтованию и альпинизму, а также заслуженный фитнес тренер Украины дал интервью одному спортивному изданию интревью.

И хотел бы поделиться им с вами, не для того, чтобы похвастаться. А чтобы возможно оно подтолкнуло вас начать заниматься физическими упражнениями хоть несколько минут в день. Спасибо за ваше внимание!

Во-первых, каждое утро нужно начинать хотя бы с лёгких физических упражнений, ведь доказанный факт, что люди, которые начинают день со спорта – гораздо охотнее посетят спортзал и вечером, после работы, иначе же найдут множество более важных, как им кажется дел. Во-вторых, как считает Геннадий Васильевич Романенко нужно прислушиваться к своему внутреннему состоянию, к своему самочувствию в первую очередь, ведь после того, как человек начинает жить спортом, он начинает чувствовать себя бодрее и имеет больше сил, легче просыпается по утрам, и становятся в принципе менее раздражительные.

В-третьих, ни в коем случае нельзя при тренировках уделять внимание конкретному участку тела, главным фактором тут является общее количество спаленных калорий, и чтобы добиться отменного результата, нужно выкладываться на все сто процентов, на пределе своих возможностей – напоминает Геннадий Романенко – и именно таким образом можно добиться результата и никак иначе.

В-четвертых, при тренировках нужно использовать упражнения, которые задействуют максимальное количество мышц, особенно если вы новичок в спортзале, ведь направленные упражнения, как оказывается, не приносят нужного эффекта, и более того могут даже навредить в отдельных случаях, особенно если речь идёт о грудных мышцам и бицепсе. Для новичков самыми лучшими упражнениями являются подтягивания, отжимания и приседание с небольшим весом – именно эти упражнения помогут получить тот уровень, с которого можно будет начинать точечно следить за своим телом.

И наконец, пятый пункт советов – это ни в коем случае не стоит использовать упражнения, которые вам не удаются, эффекта от таких тренировок вообще нет, переходите к простым упражнениям, таким как отжимания и подтягивания. Впоследствии сами того не замечая вы сможете выполнять и ранее не получавшиеся упражнения, это придёт внезапно, просто однажды у вас получится.

Подводя итоги по всем пяти пунктам, любая тренировка должна приносить удовольствие, и всё всегда должно получатся, если упражнение не получается, бросьте его, и занимайтесь тем, что у вас получается хорошо, это означает, что некоторые мышцы у вас более развиты, и это нормально. Кроме этого, прислушивайтесь к своему телу, если тренировки идут вам на пользу – вы будете чувствовать себя намного лучше, если же этого не происходит – значит, вы делаете что-то не так, и вам нужно обратится к профессиональному фитнес-тренеру.

Спасибо что прочитали до конца. Верьте в себя и у вас все получится!

http://gennady-romanenko.com.ua

Маргарита
Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:21 | Сообщение # 2

Давно уже для себя решила, что начну заниматься бегом в свободное время. Вот зима уже позади, наступают теплые деньки и можно б уже появляться на стадионе. Вот только не могу определиться какую обув купить. Может кто подскажет, стоит ли тратить много, как для меня - любителя, или подойдут китайские самые дешевые кроссовочки?

Вільний форум міста Гребінка » Тематичні розділи » Здоров'я і медицина » Несколько спортивных советов
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

загрузка...

Последнее на форуме:

Назва: Надо помощь в установке конд...
Форум: Flood & Flame
AmourTier
Назва: Любов у шлюбі з часом
Форум: Дівчачі балачки
Yuliya6097
Назва: "Секты в нашем городе: ...
Форум: ОПИТУВАННЯ: Голос Гребінки
BaziliY
Назва: Де ви вчите англійську?
Форум: Flood & Flame
ssholesia

Новые комментарии:

Летняя растяжка no
Хорошая растяжка способна положительно сказываться на иммунитете ...

Романтическая любовь no
"В половинки две мои сразу впились комары. ..опу грызли, как...

Відпочинок на морі no
Настоящая львица

admin@grebenka.com

+38 (099) 361-83-66
  +38 (097) 168-46-12

» Добавить в закладки 
   » Обратная связь
   » Информация о портале
   » PDA версия сайта

RSS-экспорт новостей:
   Новости | Фоторепортажи
   Публикации | Объявления
   Форум

» Знаєте про новину чи подію в місті? Повідомте і ми напишемо про це на сайті.
   Додати новину

» Потік онлайн-опитувань
   » Книга відгуків і пропозицій
   » Тести онлайн
   » FAQ Питання та відповіді

Відправити СМС безкоштовно Відправка SMS безкоштовно

Яндекс.Метрика