Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Тематичні розділи » Здоров'я і медицина » К чему приводят проблемы со щитовидкой
К чему приводят проблемы со щитовидкой
brownharry325
Harry Brown
Дата: Неділя, 25.10.2015, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ, как нам быть с нашей экологией и здоровьем? Организм просто не может таких нагрузок на себе нести, а витамин не наберешься. Часто вспоминают, но не так много уделяют внимания щитовидной железе...а ведь она выполняет одни из главных функций организма - она производит гормоны, которые регулируют биологические процессы внутри нашего организма. А еще и Чернобыль "помог". Статистика показывает, что около 2 миллионов украинцев страдают заболеваниями щитовидной железы, а недостаток йода наблюдается почти у всех((( Делюсь шпаргалочкой, чтобы знать есть ли проблемы с щитовидкой, это важно!

 
ariel_katty
Дата: Четвер, 20.04.2017, 16:46 | Сообщение # 2


Группа: Гости





Всем здравствуйте! Я первый раз на этом сайте, извините заранее если я что-то не так напишу. У меня такая проблема, осенью мне поставили диагноз гипотиреоз (пониженная функция щитовидной железы), выписали Л-Тироксин, и сказали что возможно придётся принимать его всю жизнь, в зимой сделали повторный анализ, гормон понизился в два раза, но ещё недостаточно, увеличили дозу на 0,75 мг, в весной сделали повторный анализ, и оказалось что он ещё больше повысился, чем был вначале, повысили дозу до 100 мг, и сказали, что с таким высоким показателем я скорее всего не смогу забеременеть и планировать беременность тоже нельзя. Мне стало как-то плохо, может это всё неправда? Как может такое быть что человек из-за щитовидки, не может иметь детей????? Честно говоря состояние здоровья тоже припаршивое, я прибавила 10 кг, никогда не была толстой, теперь же меня сильно разнесло,очень сильно почему-то опух живот, со стороны все думают что я беременная, такой большой живот, незнаю может ли это както быть связано с щитовидкой?
 
Гребінківський форум » Тематичні розділи » Здоров'я і медицина » К чему приводят проблемы со щитовидкой
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: