Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Діла амурні » Как завоевать его сердце (Как завоевать его сердце)
Как завоевать его сердце
Танечка
Дата: Вівторок, 06.09.2016, 08:54 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Ребята, очень нужна помощь или совет, или просто ваше мнение... Всему буду рада. Ситуация в следующем. Уже на протяжении 2-х лет мне безумно нравится парень. Мы с ним познакомились на "Небесах 2014", в Гребёнке.  Все шло замечательно, пока моя, так называемая подруга, не подкинула ложечку дегтю после того, как мы с ней немного не сошлись во взглядах...

Вобщем после этого мы с ним только здороваемся и общаемся на уровне "Привет, как дела?" Но я знаю, что у него ко мне симпатия есть. Вобщем, сама я подойти не решаюсь. Но и без него мне плохо... Как быть?
 
Влад
Дата: П`ятниця, 09.09.2016, 15:14 | Сообщение # 2


Группа: Гости





решайся.
 
yanook
яна Чернякова
Дата: Понеділок, 26.09.2016, 14:37 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Наберись смелости и подойди с ним поговори, пригласи на чашечку кофе, пообщаетесь, может все и завяжется у вас, просто наберись сил и смелости, все будет хорошо, если у него есть к тебе симпатия, то он согласится обязательно на твое предложение. У меня тоже была подобная ситуация, еще когда мы были студентами, мне нравился парень, я знала что я ему тоже симпатична, решила первой подойти и познакомится, в итоге после этого начали с ним хорошо общаться, потом встречатся, долгих 8 лет) а потом я услышала от него признание в любви и предложения выйти за него замуж, подарил мне кольцо, я конечно же ему не отказала))))А теперь мы с моим мужем уже женаты 6 лет, воспитываем сыночков- близнецов. И так бывает, поверьте, возьми все в свои руки!
 
Гость
Дата: Понеділок, 26.09.2016, 22:40 | Сообщение # 4


Группа: Гости





я конечно не казанова, и всякие там советики адекватные давать не могу, я но бы на твоем месте проявил симпатию, вы же уже взрослые. я так понимаю, смотри упустишь свой шанс). потом точно ты до него не доберешься
 
yanook
яна Чернякова
Дата: Середа, 12.10.2016, 22:09 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Наберись смелости и подойди с ним поговори, пригласи на чашечку кофе, пообщаетесь, может все и завяжется у вас, просто наберись сил и смелости, все будет хорошо, если у него есть к тебе симпатия, то он согласится обязательно на твое предложение. У меня тоже была подобная ситуация, еще когда мы были студентами, мне нравился парень, я знала что я ему тоже симпатична, решила первой подойти и познакомится, в итоге после этого начали с ним хорошо общаться, потом встречатся, долгих 8 лет) а потом я услышала от него признание в любви и предложения выйти за него замуж, подарил мне кольцо, я конечно же ему не отказала))))А теперь мы с моим мужем уже женаты 6 лет, воспитываем сыночков- близнецов. И так бывает, поверьте, возьми все в свои руки!

Вот оно

Прикрепления: 8989388.jpg (16.2 Kb)
 
Наташа
Дата: П`ятниця, 14.10.2016, 12:30 | Сообщение # 6


Группа: Гости





Девочки помогите пожалуста мне нравиться мальчик ему 15 было недавно мы сним практически одногодки. Я на пару месяцев младше вот в чем дело, через пару дней после нашего знакомстава он подходил ко мне и балывался, а где-то через пол часика я ушла на лавочку, а он подошол ко мне и начал обнимать так как огбнимает парень он обнимал меня фоткал сидел всё время балывался щикотал а когда мне надо было домой он так как мой парень какбудто сказал чтобы завтра была а то обижусь обнял меня и поцеловал в щёчку и сказал я тоже пошол чтобы ты неривновала меня к другим а наследующий день он делал вид какбудто нечего небыло но он всеравно балывался со мной. А потом я его невидила 10 дней и вчера он пришел и смотрел на меня когда я нанего смотрела он неотводил взгляд как понять нравлюсь ли я ему или нет? я хочу с ним поговорить но меня останавливает страх, а вдруг у него девушка? А вдруг он меня пошлёт куда подальше?
 
Гость
Дата: Понеділок, 05.12.2016, 18:25 | Сообщение # 7


Группа: Гости





Наташа, Делай шаг.... И возможно он окажется оправданным))Нельзя боятся бороться за свое счастье!!!! smile
 
mihalfndre
Дата: Середа, 27.05.2020, 07:36 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
всё надо брать в свои руки. А нерешительность откинуть в сторону
 
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Діла амурні » Как завоевать его сердце (Как завоевать его сердце)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: