загрузка...

загрузка...

Шановні жителі та гості міста!
Просимо не забувати про "Право на повагу до гідності та честі" (Стаття 297.)

500

Нові публікації у блогах

Гребёнка в соцсетях

войдите   

Страница 1 из 11
Вільний форум міста Гребінка » Форум Гребінки » Діла амурні » Как завоевать его сердце (Как завоевать его сердце)
Как завоевать его сердце
Танечка
Дата: Вторник, 06.09.2016, 07:54 | Сообщение # 1

Ребята, очень нужна помощь или совет, или просто ваше мнение... Всему буду рада. Ситуация в следующем. Уже на протяжении 2-х лет мне безумно нравится парень. Мы с ним познакомились на "Небесах 2014", в Гребёнке.  Все шло замечательно, пока моя, так называемая подруга, не подкинула ложечку дегтю после того, как мы с ней немного не сошлись во взглядах...

Вобщем после этого мы с ним только здороваемся и общаемся на уровне "Привет, как дела?" Но я знаю, что у него ко мне симпатия есть. Вобщем, сама я подойти не решаюсь. Но и без него мне плохо... Как быть?

Влад
Дата: Пятница, 09.09.2016, 14:14 | Сообщение # 2

решайся.

yanook
яна Чернякова
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 13:37 | Сообщение # 3

Статус: Offline
Наберись смелости и подойди с ним поговори, пригласи на чашечку кофе, пообщаетесь, может все и завяжется у вас, просто наберись сил и смелости, все будет хорошо, если у него есть к тебе симпатия, то он согласится обязательно на твое предложение. У меня тоже была подобная ситуация, еще когда мы были студентами, мне нравился парень, я знала что я ему тоже симпатична, решила первой подойти и познакомится, в итоге после этого начали с ним хорошо общаться, потом встречатся, долгих 8 лет) а потом я услышала от него признание в любви и предложения выйти за него замуж, подарил мне кольцо, я конечно же ему не отказала))))А теперь мы с моим мужем уже женаты 6 лет, воспитываем сыночков- близнецов. И так бывает, поверьте, возьми все в свои руки!

Гость
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 21:40 | Сообщение # 4

я конечно не казанова, и всякие там советики адекватные давать не могу, я но бы на твоем месте проявил симпатию, вы же уже взрослые. я так понимаю, смотри упустишь свой шанс). потом точно ты до него не доберешься

yanook
яна Чернякова
Дата: Среда, 12.10.2016, 21:09 | Сообщение # 5

Статус: Offline
Наберись смелости и подойди с ним поговори, пригласи на чашечку кофе, пообщаетесь, может все и завяжется у вас, просто наберись сил и смелости, все будет хорошо, если у него есть к тебе симпатия, то он согласится обязательно на твое предложение. У меня тоже была подобная ситуация, еще когда мы были студентами, мне нравился парень, я знала что я ему тоже симпатична, решила первой подойти и познакомится, в итоге после этого начали с ним хорошо общаться, потом встречатся, долгих 8 лет) а потом я услышала от него признание в любви и предложения выйти за него замуж, подарил мне кольцо, я конечно же ему не отказала))))А теперь мы с моим мужем уже женаты 6 лет, воспитываем сыночков- близнецов. И так бывает, поверьте, возьми все в свои руки!

Вот оно

Прикрепления: 8989388.jpg(16Kb)

Наташа
Дата: Пятница, 14.10.2016, 11:30 | Сообщение # 6

Девочки помогите пожалуста мне нравиться мальчик ему 15 было недавно мы сним практически одногодки. Я на пару месяцев младше вот в чем дело, через пару дней после нашего знакомстава он подходил ко мне и балывался, а где-то через пол часика я ушла на лавочку, а он подошол ко мне и начал обнимать так как огбнимает парень он обнимал меня фоткал сидел всё время балывался щикотал а когда мне надо было домой он так как мой парень какбудто сказал чтобы завтра была а то обижусь обнял меня и поцеловал в щёчку и сказал я тоже пошол чтобы ты неривновала меня к другим а наследующий день он делал вид какбудто нечего небыло но он всеравно балывался со мной. А потом я его невидила 10 дней и вчера он пришел и смотрел на меня когда я нанего смотрела он неотводил взгляд как понять нравлюсь ли я ему или нет? я хочу с ним поговорить но меня останавливает страх, а вдруг у него девушка? А вдруг он меня пошлёт куда подальше?

Гость
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 17:25 | Сообщение # 7

Наташа, Делай шаг.... И возможно он окажется оправданным))Нельзя боятся бороться за свое счастье!!!! smile

Вільний форум міста Гребінка » Форум Гребінки » Діла амурні » Как завоевать его сердце (Как завоевать его сердце)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

загрузка...

Последнее на форуме:

Назва: Чи потрібен центральний рино...
Форум: ОПИТУВАННЯ: Благоустрій Гребінки
Admin
Назва: Чи потрібно модернізувати це...
Admin
Назва: Чи потрібен привокзальний ри...
Admin
Назва: Подарок на День Рожденья
Форум: Питання-відповіді
strigkoss

Новые комментарии:

У центрі Гребінки згадали Героїв Небесної сотні покладанням квітів до пам’ятника Шевченка
Вау, яка числення подяка організована обов'язком ...  державн...

На Полтавщині підвищення заробітної плати не викликало скорочення робочих місць
Скорочення фактично відбулося й не мале, але за рахунок осіб які ...

admin@grebenka.com

+38 (099) 361-83-66
  +38 (097) 168-46-12

» Добавить в закладки 
   » Обратная связь
   » Информация о портале
   » PDA версия сайта

RSS-экспорт новостей:
   Новости | Фоторепортажи
   Публикации | Объявления
   Форум

» Знаєте про новину чи подію в місті? Повідомте і ми напишемо про це на сайті.
   Додати новину

» Потік онлайн-опитувань
   » Книга відгуків і пропозицій
   » Тести онлайн
   » FAQ Питання та відповіді

Відправити СМС безкоштовно Відправка SMS безкоштовно

Яндекс.Метрика