Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Дівчачі балачки » Что делать меня парень побил?! (Что делать меня парень побил?!)
Что делать меня парень побил?!
Гость
Дата: Субота, 15.10.2016, 23:46 | Сообщение # 1


Группа: Гости





парень избил меня сказал что я виновата, но я боюсь его отпускать..  а всё началось после того как я вспомнила про его корпаратив как он целую ночь был там не понятно где и с кем..  и плюс я не могу с его мамой общаться она меня бесит она всегда хочет чтоб я делала по её.
 
Гость
Дата: Неділя, 16.10.2016, 15:28 | Сообщение # 2


Группа: Гости





Варіантів тут лише два: залишитися або піти. Хочеш бути калікою - залишайся. Він тепер не зупиниться.

Це повторюватиметься, якщо залишишся з ним.

100% Будешь для нього боксерською грушою.
 
lolla_akimova
lolla akimova
Дата: Субота, 29.10.2016, 09:25 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Верно. То что случилось однажды может повториться вновь. Не хочешь это терпеть уходи
 
Гость
Дата: Понеділок, 31.10.2016, 13:28 | Сообщение # 4


Группа: Гости





Быстро выходите замуж за него! тогда вас будет бить муж, а это совсем другое дело.
 
Люда
Дата: Неділя, 22.04.2018, 00:36 | Сообщение # 5


Группа: Гости





Я думаю, мужчинам просто нравится бить кого послабее, потому что другого способа самоутверждения у них порой нет. Нет другого способа почувствовать себя мужчиной. Ну и многим мужчинам просто доставляет удовольствие избивать и убивать.
 
Laura 07
Дата: Понеділок, 12.11.2018, 22:03 | Сообщение # 6


Группа: Гости





В первую очередь хорошенько подумай, а нужен ли такой парень вообще?
 
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Дівчачі балачки » Что делать меня парень побил?! (Что делать меня парень побил?!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: