[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Розваги, відпочинок і вільний час » Туризм та подорожі » Відпочинок за кордоном (Где были и где мечтаем побывать??!)
Відпочинок за кордоном
Lesya
Lesya Lesya
Дата: Вівторок, 29.09.2015, 16:27 | Сообщение # 1

Статус: Оффлайн
Предлагаю в этой темке рассказывать о своем отдыхе за границей, где были и где мечтаем побывать??!Туры, тур.компании, отели...советы, предпочтения...вообщем всё, что связано с нашим отдыхом, всё сюда)!

С вашего позволения начну, а вы присоединяйтесь;)!

Я очень часто отдыхаю за границей, побывала во многих странах, жила в разных отелях и гостиницах, есть что сравнивать. Так вот, самое запоминающееся путешествие у меня связано с городом Абу-Даби(ОАЭ), прошлым летом мы были там с сестрой, такой красоты я в жизни нигде и никогда ещё не видела. Вообщем, кто хочет увидеть богатство, шик и блеск, тому точно в ОАЭ. г. Абу-Даби, да и вообще Эмираты в целом поражают своей роскошью, уникальностью и чистотой.

Мы жили  в отеле Shangri-La Hotel, Qaryat Al Beri ни разу не пожалели, что остановились именно в  нем, фантастический отдых.Прожили там всего две недели, но за это время я так привыкла к такой красивой жизни, что уезжала со слезами на глазах, вообщем покорил меня этот город, что тут ещё сказать)

Сообщение отредактировал Lesya - Вівторок, 29.09.2015, 16:30

rusia88
Руслана Коломиец
Дата: Вівторок, 26.04.2016, 17:18 | Сообщение # 2

Собрались с мужем впервые поехать за границу. хочется посоветоваться. Мечтаем поехать в Кемер. Это его давняя мечта. Пересмотрела кучу турфирм, как выбрать хорошую не знаю.

ulanabrecka
Дата: Середа, 27.05.2020, 07:47 | Сообщение # 3

в Турции была и хочу в Египет съездить

Гребінківський форум » Розваги, відпочинок і вільний час » Туризм та подорожі » Відпочинок за кордоном (Где были и где мечтаем побывать??!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Гребінка | Гребінківський міський сайт Grebenka.com © 2020