Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   

20.10.2012

Запах, убивающий любовь


Каждой женщине, в первую очередь, важно помнить, что необходимо любить свое тело и бережно ухаживать за ним


Запах, убивающий любовь

Почему же он не звонит?! Слишком рано ему уступила?.. Была холодна в постели?.. Неудачно пошутила насчет его внешности?.. В жизни практически каждой женщины случаются отношения на одну-две ночи, оставляющие грустные, а порой и болезненные воспоминания.

Бессмысленно ломать голову над вопросом «почему я?» и заниматься глубоким самоанализом. Ведь причина может оказаться куда банальнее. А вдруг виной всему – запах?

Речь идет, разумеется, исключительно об интимном запахе — издаваемом женскими и мужскими половыми органами. Он может быть мало заметен, практически не ощущаться. И в то же время, либо манить партнера, пробуждая в нем сильное сексуальное желание, либо, наоборот, отталкивать его, исключая возможность дальнейших встреч.

Все дело в том, что любовь, да простят нас романтики, это химия. Проведенные научные исследования давно открыли нам секрет феромонов. Они провоцируют изменения биохимических процессов в организме и влияют на сексуальное поведение. Феромоны практически не подвластны обонянию, также индивидуальны, как отпечатки пальцев, ведут себя довольно независимо, и в то же время, активно вмешиваются в нашу личную жизнь.

Что с этим делать? На выручку приходит многовековой исторический опыт вкупе с современными технологиями. Усилить женскую чувственность и сексуальность могут, например, ванны с добавлением ароматических масел (из сандала, лимона, иланг-иланга и др.). Приветствуются эксперименты с благовониями и духами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самая сильная и особенно нежная любовь у тех, кому за 50

Безусловно, все вышеупомянутое прекрасно подходит для создания игривого настроения у мужчины. Однако до сих пор речь шла только о едва уловимых запахах. Как быть, если ваш интимный запах ощущается, и даже очень?

Во-первых, не стоит этого стесняться. Паника тоже не поможет. Конечно, если запах очень резкий или неприятный, лучше сходить на консультацию к гинекологу. Ну а во-вторых, не стоит забывать, что женские половые органы, в отличие от мужских, от природы чрезвычайно богаты разнообразными запахами.
Влагалищные выделения, состоящие из клеток кожицы влагалища и слизи, похожи по консистенции на молоко и пахнут простоквашей. Причина такого запаха – палочки молочной кислоты. Они «заквашивают» выделения из влагалища, создают кислую среду. «Вредные» бактерии в такой среде не выживают, а значит, значительно снижается риск заболеваний.

Мужчин такой запах нисколько не смущает.

Однако даже самые обычные жизненные ситуации – перемена климата, простуда, лечение антибиотиками, нарушение привычной диеты или смена сексуального партнера могут привести к функциональным нарушениям в организме женщины, к бактериальному вагинозу. И как следствие, – неприятному запаху, способному спугнуть даже самого отважного мужчину.

В таком случае, ароматическая ванна перед свиданием уже не спасет ситуацию. В момент сексуального возбуждения выделения из сальных желез, расположенных в основании половых губ, усиливаются, и запах может вернуться.

Как быть? Тем, кто оказался в такой ситуации, нужно, помимо соблюдения элементарных правил интимной гигиены (подмываться не реже одного раза в день, а в период менструации – двух-трех), принимать Эпиген Интим, безопасный натуральный препарат на основе лекарственного растения солодка, созданный специально для борьбы с бактериальным вагинозом. Он эффективен и удобен, т.к. выпускается не в форме свечей, а в виде спрея.

Одним словом, каждой женщине, в первую очередь, важно помнить, что необходимо любить свое тело и бережно ухаживать за ним.

 newsland.ru


Схожі матеріали:
👁 1542
Категорія: Здоров'я
Теги: Влагалищные выделения, вання. масло, интимная гигиена, партнер, женщина, интим, любовь, запах




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
В Пирятині затримано наркоторгівця В Пирятині затримано наркоторгівця
В Пирятині чоловіка засуджено за хабар працівнику поліції В Пирятині чоловіка засуджено за хабар працівнику поліції
На Полтавщині під час відпочинку біля річки помер 13-річн... На Полтавщині під час відпочинку біля річки помер 13-річн...
Для дітей Лубенської громади поліцейські провели урок без... Для дітей Лубенської громади поліцейські провели урок без...
Поліція Полтавщини отримала сучасні криміналістичні прила... Поліція Полтавщини отримала сучасні криміналістичні прила...
Шість громад Полтавщини підписали меморандум про співпрац... Шість громад Полтавщини підписали меморандум про співпрац...

НАЙБІЛЬШ ЧИТАЄМІ