Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   

24.09.2012

Какого мужчину женщине не стоит добиваться



Какого мужчину женщине не стоит добиваться

Есть мнение, что нужно бороться за любовь. Соответствует ли это действительности  – вопрос непростой. Но то, что женщинам категорически не стоит добиваться тех мужчин, которые в них не заинтересованы – наверняка.

Психологи вообще не советуют без ответа увлекаться мужчиной, поскольку это может навредить самооценке.

На самом деле чем больше приходится тратить сил на достижение своей цели (особи мужского пола), тем сильней может пострадать ваша самооценка. На уровне подсознания каждый шаг без ответа будет откладываться в багаж подтверждений вашей недостаточной женственности.

Любите того, кто любит вас


Специалисты дают совет отучить себя смотреть в сторону тех, с кем вам, как даме, явно не по пути. Это вовсе не значит, что психологи запрещают предпринимать шаги первой, но когда после них вам не приходит ответ, остановитесь и вспомните о том, что у себя вы одна, лучшая, вы заслуживаете быть любимой.

Мужчина в вашем представлении может быть просто идеальным, но для вас главное, как он относиться к вам. Любое достоинство будет обесценено, если наряду с ними вы обретаете равнодушие.

Женщине нужна любовь
 
Природа создала женщину для того, чтобы ее любили. Этот постулат — первостепенный. Когда чувство взаимное, можно считать, что вам несомненно повезло. Между тем женщина без любви может завянуть, словно цветок без воды.

Как реагировать

В пору горячей любви, в пылу страсти мужчина твердит, что способен простить любимой все. Но страсть рано или поздно стихает, и пара остается наедине со своими достоинствами и недостатками. Приходится трезвым взглядом оценить, кого судьба преподнесла в спутники жизни. Открытия бывают не самыми хорошими.

Может выясниться, что есть нечто, чего мужчина женщине простить никак не способен, даже если очень сильно постарается. В этом случае никакая любовь не способна помочь, так как чувство  погибает первым. Специалисты полагают, что в отношениях между партнерами есть некая грань, которую не стоит переходить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать нужный момент для поцелуя

Что мужчина считает непростительным

Чтобы не говорил парень, непростительным для него будет женская измена. Разговоры о том, что мужчина изменяет первым, не меняет сути. Для мужчины нужда в сексе бывает часто весьма спонтанной вещью. Когда ему приходится изменить, он может даже не придать этому особого значения. Зато убеждение, что девушка изменяет душой, в парне непоколебимо.

Женская измена редко бывает случайной. Мужчина полагает, что в момент измены вы словно говорите: ваши с парнем отношения для вас не имеют никакого значения. Его самолюбие вот этого вытерпеть не способно, ведь парень пребывает в убеждении, что для вас он должен быть неповторимым и единственным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейный бюджет: как наполнить, растратить и не поссориться

Мужчина должен быть главным


Мужчина не может часто простить и того, что женщина в системе межличностных отношений ставит выше саму себя, чем его. Очевидно, заложено в генах то, чтобы мужчина воспринимал себя главным.

Даже, когда женщине удается зарабатывать больше  мужчины, быть фактическим кормильцем семьи, не стоит это подчеркивать и пытаться брать на себя роль полной хозяйки положения. Это может стать предпосылкой того, что мужчина уходит к другой.

UDoktora.net


Схожі матеріали:
👁 1322
Категорія: Суспільство
Теги: мужчина, отношения, Женская измена, любовь, кризис




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Шість громад Полтавщини підписали меморандум про співпрац... Шість громад Полтавщини підписали меморандум про співпрац...
У Полтавській області 9 закладів надають медичну допомогу... У Полтавській області 9 закладів надають медичну допомогу...
На Полтавщині у водоймі знайшли тіло 50-річного чоловіка На Полтавщині у водоймі знайшли тіло 50-річного чоловіка
На Лубенщині жінці до воріт примотали ритуальний вінок і ... На Лубенщині жінці до воріт примотали ритуальний вінок і ...
Сексуальне насильство та зґвалтування 13-річної дівчинки ... Сексуальне насильство та зґвалтування 13-річної дівчинки ...
На Гребінківщині продавчиню оштрафували за продаж алкогол... На Гребінківщині продавчиню оштрафували за продаж алкогол...

НАЙБІЛЬШ ЧИТАЄМІ