Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   






Растяжка после бега: дома

Опис матеріалу:

Растяжка после бега закрепляет результат и делает тренировку более эффективной. Ты уже знаешь, как делать растяжку на улице сразу после бега. В этом выпуске смотри комплекс растяжки в помещении.

Пробежка укрепляет сердечно-сосудистую систему, развивает выносливость и поднимает настроение. Разминка перед тренировкой поможет подготовить организм к нагрузке и позволит избежать травм.

А вот заминка после бега снимет напряжение с мышц и поможет расслабиться всему телу. Помни, что после интенсивной кардионагрузки нельзя резко останавливаться, и тем более садиться. Сначала медленно сбавляй темп, переходи на шаг и нормализуй дыхание.

Постоянно слушай свой организм, чтобы избежать травм. Когда дыхание стало ровным, ты можешь приступить к комплексу. Растяжка после тренировки поможет избежать болевых ощущений в мышцах и связках. Не ленись делать упражнения, чтобы и на следующий день чувствовать себя человеком.

Для тренировки тебе понадобиться коврик. Эти упражнения на растяжку ты можешь делать дома или в зале фитнеса. Такой комплекс растяжки называется — стретчинг. Стретчинг мягко растягивает мышцы ног и спины, помогает сбросить напряжение и восстановить организм.

Тренер Анна Бырина покажет тебе несколько вариантов выполнения упражнений: легкий, средний и сложный. Выбери тот, который оптимален для твоей подготовки.


Рік: 2016
Мова: Русский
Автор: Фитнес подруга


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


ЗАРАЗ ПЕРЕГЛЯДАЮТЬ


Сьогодні матеріалів немає.