Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   






Уход за собой: слепые точки

Опис матеріалу:

В этом выпуске рассказываем про зоны, о которых ты часто забываешь.

Мы занимаемся в фитнесе, ходим на тренировки и следим за своим питанием. Но многие забывают про зоны, которым уход нужен не меньше, чем для всего тела. И первое это руки.

Девушки всегда очень заботятся о состоянии кожи лица и с раннего возраста начинают ухаживать за ней. Пренебрегая при этом кожей на руках. Не забывай обеспечивать себя полноценным уходом за руками. В этом тебе помогут наши три простых правила. Первое, подбери подходящий крем для рук и регулярно им пользуйся.

Купи также небольшой тюбик, чтобы всегда носить с собой. Если кожа рук сухая, тебе подойдёт увлажняющий крем с легкой текстурой. Он содержит достаточное количество влаги, необходимое твоей коже. Проводи уборку в резиновых перчатках, либо мажься перед контактом с бытовой химией защитным кремом. Он создаст на руках тонкую плёнку, которая будет оберегать от вредного воздействия. Если кожа рук недостаточно упругая, выбирай питательный крем. Он способствует регенерации клеток. Делай массаж рук, который приведет мышцы в тонус и улучшит кровообращение.

Следующая зона – подмышки.

Редкая девушка признаётся, что её беспокоит состояние подмышек. Хотя у косметологов уже появился термин для процедуры ухода этой зоны – питикюр. Уход за подмышками заключается в следующем: мойся с губкой и мылом для чувствительной кожи, наноси антиперспирант только на сухую кожу.

Постепенно ресницы ослабевают из-за частого нанесения туши и демакияжа. Для ухода за ними утром полезно умываться некрепким теплым чаем или кипяченной водой. Затем мажь веки кремом и попробуй использовать лечебную тушь. С таким уходом красивые ресницы тебе обеспечены.

Еще одна слепая зона – шея. Поддерживать упругость кожи на шее поможет самомассаж. Смотри схему в видео.

Следуй советам и будь совершенной с головы до ног.


Рік: 2016
Мова: Русский
Автор: Фитнес подруга


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


ЗАРАЗ ПЕРЕГЛЯДАЮТЬ


Сьогодні матеріалів немає.