Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   






Упражнения на верхнюю часть корпуса в тренажёрном зале

Опис матеріалу:

Супермамы – это проект для молодых мам о том, как хорошо себя чувствовать, всё успевать и воспитывать счастливых детей.

В этом выпуске ты узнаешь, как проработать мышцы верхней части корпуса.

Очень часто молодые фитнес-девушки помнят только о двух проблемных зонах: ягодицы и пресс. Но для подтянутого тела также важна красивая спина и руки. Запоминай эффективный комплекс упражнений от Кати, чтобы повторить его в тренажерном зале.

Первое упражнение - подтягивания широким хватом. Не бойтесь делать подтягивания, так как это очень энергоёмкое базовое упражнение. Подтягивания прокачивают мышцы спины, мышцы плеч, бицепс и трицепс. Делай 3 подхода по 20 повторений.

Второе упражнение — сгибание рук с весом. Это упражнение с гантелями, которое активно задействует бицепс. Качать бицепс нужно для красивого рельефа рук. Делай 3 подхода по 20 раз. Убедись, что верхняя часть тела не качается во время выполнения.

Третье упражнение — тяга сверху. Этот тренажёр позволяет качественно проработать мышцы спины. Обязательно доводи лопатки во время выполнения упражнения. Делай 3 подхода по 20 раз.

Четвёртое упражнение — разгибание рук на блоке. Выполняй его, чтобы хорошо проработать трицепс. Важно не уводить руки вперед или назад, а держать их в статике. Делай 3 подхода по 20 раз.

Последнее упражнение — скручивания на фитболе. Фитбол не даёт пояснице сильно прогнуться, поэтому это упражнение помогает безопасно проработать мышцы пресса. Выполняй 3 подхода по 20 повторов.


Рік: 2016
Мова: Русский
Автор: Фитнес подруга


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


ЗАРАЗ ПЕРЕГЛЯДАЮТЬ