Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   






Тренировка для пресса и спины

Опис матеріалу:

Готова к новым упражнениям и комплексам? В этом выпуске - интенсивная тренировка для пресса и спины.

Первая часть тренировки пройдет в стиле глайдинг. Суть тренировки глайдинг — скольжение. Для этого тебе понадобятся две одноразовые пластиковые тарелки. Поставь на них стопы, опустись в планку и широко разведи ноги. Правой ногой скользи к левой руке, а затем левой ногой — к правой. В такой планке работают мышцы пресса и всего корпуса, потому что телу нужно сохранять баланс. Делай упражнения 15 раз на каждую ногу.

Чтобы правильно выполнять эффективные упражнения, следи за дыханием и ритмом. Они помогут выдержать темп и не сбиться на половине пути.

Второе упражнение — планка с разведением ног. Встань в планку, подтяни ноги к себе и согни в коленях. Разведи ноги в стороны по кругу и вернись в исходное положение. Повтори 20 раз.

Следующее упражнение — гиперэкстензия. Ляг на коврик лицом вниз, вытяни руки вперед, приподними плечи и голову. Теперь отведи правую руку назад. Потянись мысленно к левой пятке. Обязательно вместе с рукой поворачивай голову, чтобы не копить напряжение в позвонках. Гиперэкстензия хорошо задействует мышцы спины и плеч. Повтори 20 раз.

Последнее упражнение — лодочка. Вытяни и подними руки и ноги. Подними левую руку и правую ногу, а затем правую руку и левую ногу. Сменяй их в быстром темпе. На минуту задержись в статике. Подними вверх ноги и руки.

Интенсивная тренировка для спины и пресса сделана!


Мова: Русский
Автор: Фитнес подруга


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


ЗАРАЗ ПЕРЕГЛЯДАЮТЬ