Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.08.2020

Аккумуляторы 12В 7Ач


Главная характеристика – емкость. От нее зависит время работы батареи


Источники бесперебойного питания нужны для обеспечения стабильной работы систем видеонаблюдения, серверов, пожарных сигнализаций. Если его нет, при скачках напряжения, прекращении подачи электричества оборудование остановится. Это недопустимо на некоторых объектах. Используют аккумуляторы для электровелосипедов, другого современного транспорта. Тут главное правильно рассчитать емкость. В Украине большой выбор ИБП представлен на сайте интернет-магазина https://voltmarket.ua. Вы можете заказать любую модель с нужными характеристиками, и она будет доставлена удобным вам способом.

Популярность гелиевых элементов

Аккумуляторы типа EGL надежные, долговечные, имеют высокую стойкость к износу. За время активных продаж они приобрели статус универсальных, безотказных ИБП. Сегодня такие типы аккумуляторов устанавливаются в разных системах, используются для обеспечения безотказной работы оборудования.



аккумулятор 12В 7Ач
 

Аккумулятор 12В 7Ач изготавливается с применением AGM технологии. Эксплуатировать батарею можно постоянно, без регулярного технического обслуживания. Номинальный срок службы составляет 8 лет, но многое будет зависеть от условий эксплуатации. Конструкция герметичная, тип элемента жаропрочный. Электролит загущенный непроливной, поэтому батарею можно устанавливать в любом требуемом положении (но монтаж вверх дном все равно не рекомендован).

У каждого элемента есть клапан предохранения. Он выводит газы из батареи за пределы корпуса, предотвращает поломки, вздутия АКБ. Элемент относят к универсальным, он спокойно выдерживает повышенные токовые нагрузки.

Правила выбора

При выборе элементов питания нужно ориентироваться на такие параметры:

  • емкость;
  • глубина разряда;
  • процент саморазряда;
  • внутреннее сопротивление;
  • количество циклов разряда-заряда;
  • размеры тока;
  • долговечность;
  • напряжение;
  • габариты и конструктивные особенности.

Главная характеристика – емкость. От нее зависит время работы батареи. Глубина разрядка указывает, до какого значения батарея может разряжаться без влияния на работоспособность. Гелевые элементы имеют оптимальный циклический ресурс. Пластины покрыты электролитом, поэтому не склонны к коррозии. К повреждениям корпуса, образованию трещин аккумуляторы не склонны. Свинцово-кислотные необслуживаемые элементы питания тоже востребованы. Они имеют вид пластин из свинца, помещенных в жидкий электролит. При покупке всегда смотрите на дату производства – АКБ не вечные.

Купить аккумулятор 12В 7Ач в Украине по выгодной цене можно в интернет-магазине Вольтмаркет. Все представленные в продаже элементы питания сертифицированные.



Схожі матеріали:
👁 379
Категорія: Прес-реліз
Теги: Аккумуляторы 12В 7Ач: характеристик




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ