Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.05.2022

Автоматические линии сварки от компании WELD Индастриал Машинери


Линия всегда включает механическую или техническую и программную часть


Автоматические линии сварки


Автоматические или автоматизированные линии – это комплекс машин с общими механизмами управления, выполняющими действия по изготовлению изделий в заданной технологической последовательности. В них присутствуют транспортные приспособления для перемещения заготовки от одного станка к другому. Линия всегда включает механическую или техническую и программную часть. Последняя реализована через блок управления.

Компания WELD Индастриал Машинери выпускает автоматические производственные линии для современных предприятий в широком ассортименте. Предлагает решения для изготовления двухмерных и трехмерных панелей ограждений, пространственных плоских каркасов, сварной арматуры. Все предлагаемые технологические решения высокопроизводительны, эффективны и надежны в эксплуатации.

Какое оборудование выпускается

В WELD Индастриал Машинери предлагается несколько видов автоматических линий. Это станки для производства рулонных сварных сеток, сетчатых панелей, разных видов продукции из тонкой проволоки. Машины последнего типа способны функционировать постоянно и непрерывно, все время с высокой производительностью. Это дает возможность предприятию работать без простоев и соблюдать высокие темпы выработки.

Автоматическая линия сварки полностью проектируется, выпускается и собирается специалистами компании WELD. Станки, предназначенные для производства сеток, работают за счет технологии контактной сварки прутков. Заготовки сначала делают за пределами линии, а потом загружают вручную или обрабатывают автоматически. Предлагаются разные виды сварочных машин для предприятий. Они выпускаются по стандартным или индивидуальным параметрам, в зависимости от пожеланий заказчика.

Преимущества сотрудничества с компанией WELD

Заказать сварочные линии здесь удобно и выгодно по нескольким причинам:

  • доступная цена и высокое качество. Все станки проектируются и собираются с учетом европейских стандартов. Берутся во внимание все действующие машинные директивы;
  • комфортные условия для постоянных клиентов. Есть хорошие скидки, акции;
  • выполнение сроков при реализации заказа любой сложности. Все временные рамки строго соблюдаются;
  • множество дополнительных услуг. Например, обслуживание оборудования возможно и после завершения гарантийного срока. Специалисты имеют большой опыт производства, поэтому легко справляются с задачами любой сложности;
  • возможность модификации уже существующей системы под конкретные задачи.

Сварочные линии отличаются по назначению. В компании выпускаются станки для производства разных типов сетки, включая рулонную, а также товары из проволоки с небольшим сечением. Все линии автоматические, то есть, требуют минимального вмешательства человека. Каждая работает за счет технологии контактной сварки с помощью выпрямленных и приготовленных прутков. Сами они делаются за пределами машины. Оборудование быстро окупается и показывает прекрасные результаты по производительности.

Источник: сайт weld-pl.com



Схожі матеріали:
👁 1663
Категорія: Прес-реліз
Теги: автоматизированные линии, Автоматические линии сварки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ