Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.02.2020

Чистые пруды: настоящий оазис в шумном городе


Чистые пруды – место, где можно просто отдохнуть, ощущая свежий ветерок с воды


Ища место для отдыха, каждый выбирает по вкусу, комфортностью и финансовыми возможностями. Чаще выбор падает на другие города и страны, но и у нас тоже есть где отдохнуть.

Парк Чистые пруды — это отличное место, чтобы убежать от городского шума и будничной усталости. Парк Чистые пруды, приобрел свое название от озера, расположенного на местности парковой зоны. Это то тихое место в экологически чистых зонах, кто ищет отдых подальше от суматохи. Впрочем, так же называется и район города.

Парк Чистые пруды
 

Пруды во все времена и в любое время года являлись распространенным местом отдыха. Летом здесь загорают, плавают или катаются на лодках. Зимой здесь тоже можно встретить людей, которые купаются в холодной воде, вместе с любителями покататься на коньках, и по большей части это место, где можно побыть на одиночке с собой.

Свежий лесной воздух в сочетании с чистой водой создают чудесные условия для отдыха. Добираться удобно общественным или же собственным транспортом.

Озеро в центре города — это одно из самых любимейших мест отдыха москвичей и гостей города, именно поэтому здесь всегда людно и в выходные дни найти свободное место вблизи озера практически невозможно, ведь здесь красиво и уютно.

Чистые пруды – место, где можно просто отдохнуть, ощущая свежий ветерок с воды. В праздничные дни здесь часто устраивают выставки и мастер-классы. А еще на Чистых прудах в Москве очень любят устраивать свадебные фотосессии.

Сеть аллей и дорожек проложена с таким расчетом, чтобы лучше раскрыть красивые виды парка с перспективой на интересные места.

Над прудом и прилегающим к нему небольшим парком царит энергетика старо московского места, наполненная яркой и уникальной историей.

Следует отметить, что за живописностью и своеобразием парк Чистые пруды — один из наилучших парков города, а за оригинальностью архитектурного планирования — это уникальная достопримечательность садово-паркового искусства в Москве.

Для тех, кто просто хочет побыть у воды и насладиться красивым видом, Чистые пруды настоящий оазис в центре шумного мегаполиса.

Схожі матеріали:
👁 521
Категорія: Прес-реліз
Теги: Чистые Пруды, парк, Москва




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ