Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.04.2022

Что входит в автомобильную аптечку


Автомобильная аптечка – один из предметов первой необходимости для водителей, выезжающих на дорогу.


Автомобильная аптечка


Автомобильная аптечка – один из предметов первой необходимости для водителей, выезжающих на дорогу. Согласно закону, без нее управлять транспортным средством запрещается. Где купить автоаптечку, чтобы в ней были собраны все необходимые медикаменты, и при этом не переплачивать?

Где приобрести аптечку

Найти такой полезный чемоданчик можно в магазине или в аптеке. Перед покупкой стоит проверить его содержимое на предмет соответствия ГОСТу. На нашем сайте вы можете купить аптечку в авто, отвечающую всем предъявляемым требованиям. В ассортименте магазина несколько комплектов средств первой необходимости, которые могут понадобиться водителю в экстремальной ситуации.

Стоит отметить, что после покупки аптечки стоит ознакомиться с имеющимися в ней медикаментами и изучить инструкции. Тогда в случае непредвиденных обстоятельств вы сможете оперативно найти нужное средство и воспользоваться им по назначению.

Что должно быть в аптечке

В основе аптечки есть несколько предметов первой необходимости водителя:

  1. Медицинские перчатки. Если они не стерильные, то должны использоваться со средством дезинфекции.
  2. Атравматические ножницы, необходимые для разрезания одежды пострадавшего.
  3. Жгуты, турникеты и бандаж для остановки крови до оказания специализированной помощи.
  4. Клапаны для сердечно-легочных реанимаций. Они нужны для реанимационных мероприятий, чтобы посторонний мог оказывать помощь пострадавшему, не опасаясь за гигиеничность процедуры.
  5. Перекись водорода, бинты, салфетки и пластыри для обработки ран.
  6. Спасательное покрывало, удерживающее тепло.
  7. Перманентный маркер для указания времени наложения жгута и других манипуляций.
  8. Шина, позволяющая обеспечить неподвижность поврежденной части тела.
  9. Комплект таблеток.
  10. Противоожоговый гидрогель.

В первую очередь, такой набор медицинских средств позволит своевременно оказать помощь при ДТП. Также он способен выручить автолюбителя в других ситуациях, способных произойти в дороге. Нелишне будет дополнить чемоданчик теми средствами, которые часто используете вы или члены вашей семьи. Расширить ассортимент лекарств можно по своему усмотрению.

Купив автомобильную аптечку по доступной цене в нашем интернет-магазине вы получите весь необходимый комплект для водителя. С ним вы будете чувствовать себя за рулем более уверенно, зная, что при необходимости сможете оказать помощь себе и близким.



Схожі матеріали:
👁 501
Категорія: Прес-реліз
Теги: автомобильная аптечка, аптечку в авто, автоаптечка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ