Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.03.2020

Дезинфекция от вирусов и бактерий


Пользу такого мероприятия как дезинфекция от вирусов невозможно переоценить


Дезинфекция — мероприятия, направленные на уничтожение возбудителей и переносчиков инфекционных болезней: грызунов и насекомых.

Пользу такого мероприятия как дезинфекция от вирусов невозможно переоценить, поскольку оно помогает предупредить возникновение инфекционных болезней, таких как туберкулез, вирусный гепатит, грибковые заболевания, лептоспироз и другие, решить бытовые проблемы и повысить качество жизни.


Дезинфекция от вирусов и бактерий
 

Специализированное дезинфекционное частное предприятие «Дезснаб», использует в своей работе самые современные средства дезинфекции.

Специалисты дезинфекционисты проведут для Вас полный комплекс работ из уничтожения:

микроорганизмов: бактерий, вирусов, грибков на поверхностях, в помещениях, транспортных средствах, воде в колодцах и тому подобное;

насекомых: моли, тараканов, блох, вшей, клещей, клопов, комаров, муравьев, мух и тому подобное

грызунов: крыс, мышей

Цены на проведение дезинфекции, дезинсекции и дератизации зависят от объема помещения, где будут проводиться соответствующие мероприятия.

Дезинфекция — уничтожение или удаление микроорганизмов на разных объектах и в разных субстратах окружающей среды с целью прерывания механизма передачи возбудителей инфекционных болезней.

Своевременно и грамотно проведены профилактические и противоэпидемические меры с дезинфекции позволят Вам обеспечить надлежащее санитарное и противоэпидемическое состояние объекта, предупредить возникновение инфекционных болезней, сэкономить материальные расходы на локализацию и ликвидацию последствий вреда, который наносится инфекционными болезнями, грызунами и насекомыми.

Какие бывают методы дезинфекции?

Какими методами осуществляется дезинфекция?
  • Химический метод;
  • Механический метод;
  • Физический метод.
Для эффективности дезинсекции и дератизации истребительные мероприятия необходимо сочетать с профилактическими, направленными на создание неблагоприятных условий для размножения насекомых и грызунов и невозможность их проникновения в помещение. Истребительные мероприятия основываются на применении химических методов борьбы.

Схожі матеріали:
👁 528
Категорія: Прес-реліз
Теги: дезинсекция, дератизация, дезинфекция




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ