Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.12.2022

Гараж: особенности бонусных уровней игры


В игровом аппарате для активации бонусного раунда, необходимо выпадение символов с навесным замком


игровой автоматай Гараж


Гараж многие автолюбители используют не только по прямому назначению, но и как место отдыха, мастерскую или помещение для хранения ненужных вещей. Игровой автомат на тематику гаража, очень популярен у азартных игроков. Однорукий бандит довольно известен благодаря интересному оформлению игры, простому управлению, возможности быстро выиграть призовые. В азартном слоте игрок может попробовать свои силы без регистрации. В демо-версии не получится выиграть реальные деньги, но получше узнать принципы игры Гараж, выработать выигрышную стратегию, можно без проблем.

Особенности игрового автомата Гараж

Как указано в этой статье, главным действующим лицом в игровом автомате Гараж является владелец гаража. Вместе с ним постоянно находится большой рыжий кот. Изображения, использующиеся в игре, довольно разнообразны – аккумуляторы, свечи, канистры с горючим, домкраты, ключи от автомобиля. В зависимости от выпавшего символа, игрок получает различные по своей ценности подарки. Данные флеш игровые автоматы дают возможность увеличить свой выигрыш, воспользовавшись риск игрой.

Рассмотрим подробней игровой аппарат и его характеристики:

  • компания производитель Igrosoft;
  • 5 игровых барабанов;
  • 9 линий на выплату;
  • RTP равен 5;
  • максимальный множитель 5000;
  • есть бонус игра и раунды на удвоение выигрыша;
  • игроку доступны бесплатные вращения.

В роли Wild символа в игре выступает изображение брелка с ключами. Эта картинка может заменять любой символ в игровой линии, что позволит сформировать намного больше выигрышных комбинаций. Алгоритм в данном слоте довольно простой, поэтому выпадает она, не так уж и редко. Скаттером является изображение с золотой эмблемой. Если гемблеру повезет и выпадет 5 таких картинок, он получит на свою ставку максимальный множитель в 5000.

Бонусные раунды

В игровом аппарате для активации бонусного раунда, необходимо выпадение символов с навесным замком. Три таких картинки активируют дополнительный раунд, где необходимо открывать замки в дверях гаража. Если сделать правильный выбор, пользователь проходит в супер-игру. Одним из секретов является то, что если поставить ставку на все игровые линии, то пользователь гарантированно получает ключ, который поможет ему пройти в супер раунд.

В игре Garage среди дополнительный опций, можно выделить наличие риск-раунда на удвоение. Здесь необходимо угадать карту, чтобы она была больше нежели у виртуального дилера. Если она окажется меньше, ваша ставка проигрывает. Игровой аппарат довольно прост в использовании, онлайн играть на деньги получится у всех пользователей, достигших совершеннолетия и прошедших регистрацию.



Схожі матеріали:
👁 386
Категорія: Прес-реліз
Теги: Бонусные раунды, Гемблер, Игровой Автомат




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ