Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.04.2020

Гаражные ворота. Немецкое качество в Украине


Продукция производственного гиганта Hörmann - номер 1 в Европе


Во время строительства нет пустяков. Каждый элемент конструкции играет важную роль и должен быть качественным и надежным. Владельцы автомобилей стремятся, чтобы в гараже транспортное средство было в полной безопасности. В значительной степени она зависит от состояния ворот. Поэтому заботливые хозяева на них не экономят.

Продукция производственного гиганта Hörmann - номер 1 в Европе. Стильные высокотехнологичные ворота, входные и межкомнатные двери немецкого бренда - гарантия долговечности и удобства в пользовании. Современный дизайн и фешенебельный вид - дополнительные бонусы к репутации фирменного продукта.

Производственные цеха расположены в Европе, обоих Америках и Азии. Хотя в Украине их нет, изделия для строительства можно приобрести в дочерней компании Hörmann Украина.

Преимущества инновационной технологии. Компания «Ворота Шоп» предлагает купить ворота в гараж тут. Компания «Vorota-Shop» не работает с посредниками, что позволяет избежать дополнительных расходов.


Гаражные ворота. Немецкое качество в Украине


В середине прошлого столетия инженеры Hörmann сделали настоящий прорыв в практике изготовления и монтажа гаражных ворот. Инновация заключалась в замене привычных створок, которые розсуваються, на сплошное полотно. Во время автоматического открывания оно вертикально поднимается и располагается параллельно к потолку.

Такая технология позволяет существенно сэкономить пространство как в гараже, так и перед ним. Дистанционное управление также добавляет незаурядных удобств. Очень уютно открывать гараж, не исходя из автомобиля, особенно в плохую погоду.

Что предлагается украинцам

Инженеры компании продолжали совершенствование прогрессивной разработки. Сегодня в цехах производителя изготовляются три разновидности гаражных ворот:
 
● Щитовая подъемно-поворотная модель Berry. Это классика торговой марки и ее визитная карточка. Массивное щитовое полотно изготовляется из стали или дерева в форме гофры или кассет. Каталог предлагает огромное количество цветных или фактурных вариантов.

● Секционная модификация с электроприводом. Состоит не из щитового полотна, а из набора одинаковых секций. Такая конструкция способна вписаться в отверстие любой конфигурации. Обеспечивает ширину проезда, на 14 см больше, чем в модели Berry.

● Рулонная разновидность RollMatic. Изготовляется из алюминиевого профиля, потому более стойкий к коррозии. В отличие от предыдущих вариантов открывается, наматываясь на вал. Обеспечивает еще большую экономию места. Электропривод работает бесшумно. Это позволяет устанавливать такие ворота в непосредственной близости от жилья.

Для каждой модели ворот производитель предлагает боковые гаражные двери в таком же стиле.

Схожі матеріали:
👁 473
Категорія: Прес-реліз
Теги: Гаражные ворота.




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ