Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.04.2021

Горизонтальные и вертикальные жалюзи, плиссе, тканевые ролеты, день-ночь, римские шторы


Первыми на рынок солнцезащитных систем пришли горизонтальные жалюзи, они до сих пор остаются на пике спроса


Первыми на рынок солнцезащитных систем пришли горизонтальные жалюзи https://xn----7sbhnggctfrlb3bo6mua.xn--j1amh/zhalyuzi-kharkov, они до сих пор остаются на пике спроса. Секрет популярности в функциональности и простоте ухода. Современные горизонтальные жалюзи предлагаются различной ширины, в различных системах и материалах (алюминий, пластик, дерево), которые позволяют уменьшить температуру в помещении, могут быть незаметным практическим дополнением интерьера или ярким акцентом.


Горизонтальные жалюзи
 

Невозможно переоценить роль вертикальных жалюзи в формате современных офисных помещений, медицинских и учебных учреждений. Функциональность, просты в уходе и использовании, разнообразие фактур и цветов импонирует заказчикам. Данный вид жалюзи позволяет закрывать большие площади, на которых может осуществляться фотопечать или с помощью различных тканей можно создать объемный рисунок (мультифактурные жалюзи). Для современного интерьера вертикальные жалюзи изготавливают из ткани, бамбука, дерева, натуральной кожи.

Компания "Новостиль" предлагает:
  • рулонные шторы;
  • горизонтальные жалюзи;
  • вертикальные жалюзи;
  • римские шторы;
  • противомоскитные сетки;
  • плиссе;
  • миркизы.

Тканевые ролеты

На пике популярности для рядового потребителя и дизайнеров находятся тканевые ролеты. Это шторка из цельной ткани, наматывается на специальный вал и может дополнительно оснащаться коробом и направляющими. Под индивидуальный заказ можно изготовить разный их размер, фактуру, а также напечатать любой рисунок.

Компания "Новостиль" предлагает различные варианты для спален и детских комнат (например, ткани, которые полностью блокируют свет), гостиных, кабинетов, помещений, где используются проекторы.

Ролеты день-ночь

Отдельным направлением в производстве являются ролеты день-ночь, оптимальное распределение света в которых достигается за счет смещения прозрачных полос вверх или вниз.

Если нужно закрыть нестандартную форму окна или проема, такую как арка, трапеция, треугольник и т. д., используют плиссе. Это изделие, которое состоит из двух карнизов (для прямоугольной формы) и гофрированной ткани. Имеет невысокую глубину, поэтому не мешает открыванию окна или двери, также возможно движение ткани сверху вниз и снизу вверх.

Схожі матеріали:
👁 318
Категорія: Прес-реліз
Теги: Горизонтальные и вертикальные жалюз, Тканевые ролеты, римские шторы, плиссе, день-ночь




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ