Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.01.2022

Какие особенности имеют карты Монобанка


Карточка Монобанка оформляется очень быстро – вам хватит 5-10 минут.


Монобанк: плюсы банка в вашем смартфоне

Монобанк – отдельный продукт от Universal Bank. Он основывался как «банк в вашем смартфоне». Физических отделений и банкоматов у Монобанка пока что нет, зато есть масса уникальных особенностей, преимуществ, которые точно заслуживают внимания. Если интересует Монобанк в Днепре точки выдачи, откройте карту своего города на официальном сайте. Точки выдачи Монобанк сейчас располагаются в отделениях курьерских служб, крупных магазинах электроники, пр. Также всегда остается вариант курьерской доставки.


карты Монобанка

Как сделать пластик

Карточка Монобанка оформляется очень быстро – вам хватит 5-10 минут. Скачивайте приложение на свой смартфон, загружайте сканы документов и отправляйте их на проверку. Сразу укажите способ, которым вы планируете забрать карточку.

Банк на сегодняшний день допускает разные варианты регистрации. Найти приложение вы можете в любом цифровом магазине или загрузить по QR-коду с сайта Монобанка. Кроме паспорта и ИНН, для регистрации больше ничего не нужно. До совершеннолетия оформлять услугу можно, но без кредитов. Карта для ребенка младше 14 лет прикрепляется к счету родителя.

Основные возможности

Монобанк предоставляет клиентам следующие услуги:

  • Открытие расчетных карт для переводов физическим лицам, оплаты в магазинах.
  • Накопительные продукты – «Банка» и депозит.
  • Расчетные счета для ФЛП.
  • Детские карты.
  • Кредитный лимит – его сумма рассчитывается в индивидуальном порядке.
  • Оплата коммунальных услуг без комиссий – даже в счет кредитных средств.

Все они доступны в пару касаний в приложении на вашем смартфоне. Кстати, служба поддержки Монобанк считается самой оперативной среди всех банков Украины – пишите или звоните, и вы получите ответ в течение 30 секунд. Хотите проверить?

Снимать кэш можно в любом банкомате, но такие транзакции облагаются комиссиями. Плюс есть ограничения по выдаче – 1000 гривен за одну транзакцию. Владельцы Монобанка постоянно разрабатывают новые услуги и возможности для клиентов, так что следите за обновлениями. Мобильный банк становится только удобнее.

Монобанк в Днепре: точки выдачи

Число доступных точек выдачи готовых карт постоянно увеличивается. Ищите информацию на сайте цифрового банка, в финансовом приложении. Можете написать в службу поддержки (например, в телеграм-канал) и получить почти моментальный ответ. Для выпуска новой карты или перевыпуска старой в точку выдачи обязательно возьмите паспорт и ИНН.



Схожі матеріали:
👁 488
Категорія: Прес-реліз
Теги: Монобанк, Как быстро сделать карточку Монобан, точки выдачи, Universal Bank.




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ