Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.01.2022

Какой должна быть качественная короткая женская зимняя куртка?


Современная мода предлагает множество разнообразных моделей и фасонов


Пожалуй, большинство женщин с приходом нового сезона достают теплые вещи из шкафа и рассуждают покупать новую куртку или хватит и старухе проходить несколько месяцев. Ведь выбор теплой верхней одежды – это непростая и важная задача. От качества приобретенной куртки, прежде всего, зависит здоровье женщины. Зимняя погода в нашей стране почти не радует теплыми днями, а большую часть января и февраля наблюдаются вьюги и морозы. Поэтому, чтобы вы могли легко выбирать короткую зимнюю куртку женскую, мы подготовили несколько советов.
 
короткая женская зимняя куртка

Выбираем фасон и модель

Современная мода предлагает множество разнообразных моделей и фасонов.

Мы выбрали для вас самые трендовые:

 
✔️ Куртка-пуховик. Это легкий и вместе с тем очень практичный вариант зимней куртки. Она мягкая и не сковывает движения. В этом году дизайнеры предлагают пуховики насыщенных и глубоких цветов размера оверсайз и до середины голени.

✔️ Куртка с мехом. Такой вариант может быть изготовлен из кожи или синтетических материалов и украшен искусственным или натуральным мехом. Кстати, к великой радости защитников природы, искусственный мех постепенно становится популярнее натурального. Поэтому смело покупайте куртку с синтетическим убранством. Приобрести такую ​​можно в Интернет-магазине auto-jack.com. Здесь представлены куртки, женские ветровки, толстовки, шапки и другая качественная одежда.

✔️ Пилоты. Такая курточка получила название благодаря сходству с верхней одеждой пилотов 60-70 лет. Она не длинная, прилегает к талии, а в качестве утеплителя выступает овчина. Такой вариант понравится женщинам водителям, поскольку не ограничивает движения и хорошо согревает одновременно.

✔️ Парка. Эти длинные и теплые куртки стали популярны всего несколько лет назад. Они хорошо подходят к стилю кежуал и обеспечивают надежную защиту от холодного ветра.

Материал и наполнитель

Современную зимнюю одежду изготавливают из следующих материалов:
 
✔️ Нейлон или полиэстер. Преимущества: крепкий, не пропускает ветер и очень быстро высыхает. Недостатки: плохо обеспечивает вентиляцию и электризуется.

✔️ Хлопок. Преимущества: не вызывает аллергии, приятный на ощупь и хорошо пропускает воздух. Недостатки: быстро впитывает влагу и промокает, плохо защищает от ветра.

✔️ Микрофибра. Преимущества: обеспечивают хорошую вентиляцию, не пропускают влагу и хорошо защищают от ветра. Недостатки: электризуется и дорого стоит.

✔️ Водостойкая ткань. Эффект защиты от влаги достигают путём обработки ткани специальными веществами. Преимущества: в такой куртке вы не промокнете под дождем без зонтика. Недостатки: плохо пропускает воздух и со временем нужно обновлять покрытие.

✔️ Мембрана. Не пропускает воду и защищает от ветра, не создает парникового эффекта. Недостатки: требует дополнительного использования флисовой подкладки и термобелья.

Что касается наполнителя, то удачным выбором будет тинсулейт или холофайбер.

Тинсулей дорого стоит, однако он легкий, очень теплый, не пропускает влагу и «дышит», а холофайбер не вызывает аллергии, но износостойкий не подходит для очень низких температур.

Схожі матеріали:
👁 281
Категорія: Прес-реліз
Теги: короткая женская зимняя куртка, хлопок, куртка с мехом




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ