Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


23.02.2020

Какой ортопедический матрас лучше купить?


Ортопедические матрасы для здоровья человека


Ортопедические матрасы не только просто чудесно составлены с точки зрения медицины, но и достаточно комфортные для сна, поскольку в их создании ключевыми принципами стали гипоалергенность и полная безопасность применяемых материалов.

Если вы хотите наслаждаться здоровым и крепким сном, тогда добро пожаловать в магазин качественных матрасов.

Здесь вы сможете приобрести чудесные матрасы:
  • ортопедические;
  • детские;
  • беспружинные
  • пружинные;
  • двуспальные.
В интернет-магазине вы сможете приобрести чудесные матрасы по очень приемлемой цене, которые зарекомендовали себя с наилучшей и позитивной стороны.

Какой ортопедический матрас лучше купить?
 

Как правильно выбрать ортопедический матрас

Экономить на матрасе в убыток качества не стоит. Здоровье все-одно обойдется дороже. Конечно, при прочих равных условиях хочется купит матрас недорого.

Можно долго перечислять технические особенности разных матрасов, и заниматься их сравнением по каким-то критериям качества.

Все матрасы можно разделить на два типа: пружинный или беспружинный. Беспружинный матрас более жесткий, пружинен - более мягкий. Причем, чем осуществлен пружинный блок, тем лучше такой матрас подстраивается под тело человека. Мягкость надувного или водного матраса обманная. Фактически такой матрас являет собой единственный упругий элемент, то есть по свойствам он близок самому примитивному и недорогому пружинному матрасу.

Основной критерий при выборе типа матраса - это ваш вес. Если вы весите 60 килограмм или меньше, то скорее всего вам подойдет беспружинный матрас. Детям до 12 лет пружинные матрасы вообще противопоказаны, а для наименьших выпускают жесткие матрасы, наполненные кокосовой стружкой.

Если вы весите 90 килограмм и больше, то выбирайте пружинные матрасы. Причем, чем больше вы весите, тем более совершенный пружинный блок вам следует выбрать.

А вот для счастливых обладателей нормального веса в диапазоне от 60 до 90 килограмм, можно смело выбирать как матрас на пружинах, так и без них - в зависимости от вашего индивидуального вкуса.

Схожі матеріали:
👁 672
Категорія: Прес-реліз
Теги: ортопедические матрасы, здоровье




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ